Всё возвращается! » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Всё возвращается!

Всё возвращается!

Всё возвращается!
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Предыстория:
Года два назад застрял я как-то по осени прямо около дома... заехал в месиво(типа парковка - не газон, сходу разговариваю!) не смотря и всё... сижу на чреве - загораю... одному позвонил - опьянел... второму - далековато от места событий... а дождик таковой мерзопакостный льёт - мелкий, неприятный... ну делать нечего, достал трос, прицепил - жду какую-нибудь машинку... едет мимо 99-я - за рулём паренёк юный. Без дискуссий прямо к бамперу и указывает - цепляй!В итоге выдернул он меня, я трос отцепил, и он далее поехал... "Спасибо" я ему теснее вдогонку крикнул.
Сама история:

Выхожу сейчас днем туда же - на работу собрался... а снегу у нас прилично атаковало в заключительнее время... ну особо его никто не вычищает - общественная тенденция какая-то по стране)))Смотрю, 15-я буксует - выехать не может с места... в колею залазит передком и всё - шлифует. Подхожу - юноша выходит - давай, разговариваю, толкну - ежели не получится - машинкой моей выдернем. Ну у него особо вариантов нет - садится за руль... В итоге в раскачку, с моей 0,05 л/с кое-как выехал)))Выходит: спасибо, разговаривает... я смотрю - больно личико знакомое - откуда?
И здесь я вспомнил!это тот самый юноша из 99-ой, который меня выдернул!
А помнишь, разговариваю, ты меня вот с этого места вытащил года два назад?И показываю, где моя машинка стоит... Тут он заулыбался: да, разговаривает, было дело!
Пожали друг другу руки, поздравили с наступающим и поехали каждый по своим делам... Круглая земля-то... круглая...

Всё возвращается!

Предыстория: Года два назад застрял я как-то по осени прямо около дома. заехал в месиво(типа парковка - не газон, сходу разговариваю!) не смотря и всё. сижу на чреве - загораю. одному позвонил - опьянел. второму - далековато от места событий. а дождик таковой мерзопакостный льёт - мелкий, неприятный. ну делать нечего, достал трос, прицепил - жду какую-нибудь машинку. едет мимо 99-я - за рулём паренёк юный. Без дискуссий прямо к бамперу и указывает - цепляй!В итоге выдернул он меня, я трос отцепил, и он далее поехал. "Спасибо" я ему теснее вдогонку крикнул. Сама история: Выхожу сейчас днем туда же - на работу собрался. а снегу у нас прилично атаковало в заключительнее время. ну особо его никто не вычищает - общественная тенденция какая-то по стране)))Смотрю, 15-я буксует - выехать не может с места. в колею залазит передком и всё - шлифует. Подхожу - юноша выходит - давай, разговариваю, толкну - ежели не получится - машинкой моей выдернем. Ну у него особо вариантов нет - садится за руль. В итоге в раскачку, с моей 0,05 л/с кое-как выехал)))Выходит: спасибо, разговаривает. я смотрю - больно личико знакомое - откуда? И здесь я вспомнил!это тот самый юноша из 99-ой, который меня выдернул! А помнишь, разговариваю, ты меня вот с этого места вытащил года два назад?И показываю, где моя машинка стоит. Тут он заулыбался: да, разговаривает, было дело! Пожали друг другу руки, поздравили с наступающим и поехали каждый по своим делам. Круглая земля-то. круглая.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика