Поминальщики напрокат. В Китае создали необычный кладбищинский сервис (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Поминальщики напрокат. В Китае создали необычный кладбищинский сервис (6 фото)

Поминальщики напрокат. В Китае создали необычный кладбищинский сервис (6 фото)

Поминальщики напрокат. В Китае создали необычный кладбищинский сервис (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Во время приближения праздников в которых поминают усопших (Цинмин), большинство китайцев направляются на кладбщище, чтобы почтить память своих умерших родственников. Зачастую у многих не получается найти время из напряженного рабочего графика или попасть себе в родные места, предлагают новую услугу. Заключается она в том, чтобы за 100 юаней (16 долларов) необходимые люди посещают указанную заказчиком могилу, проводят там необходимые процедуры, которые транслируют на видео. Затем видео отправлется либо показывается через популярный сервис видеотрансляции WeChat.

Поминальщики напрокат. В Китае создали необычный кладбищинский сервис (6 фото)






Поделитесь новостью с друзьями:

Во время приближения праздников в которых поминают усопших (Цинмин), большинство китайцев направляются на кладбщище, чтобы почтить память своих умерших родственников. Зачастую у многих не получается найти время из напряженного рабочего графика или попасть себе в родные места, предлагают новую услугу. Заключается она в том, чтобы за 100 юаней (16 долларов) необходимые люди посещают указанную заказчиком могилу, проводят там необходимые процедуры, которые транслируют на видео. Затем видео отправлется либо показывается через популярный сервис видеотрансляции WeChat. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика