Актер из сериала «Кухня» пересадил себе густую бороду (1 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Актер из сериала «Кухня» пересадил себе густую бороду (1 фото + 1 видео)

Актер из сериала «Кухня» пересадил себе густую бороду (1 фото + 1 видео)

Актер из сериала «Кухня» пересадил себе густую бороду (1 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Волосы для долгой процедуры пришлось взять с другой части тела.
Актер из сериала «Кухня» пересадил себе густую бороду (1 фото + 1 видео)

В 25 лет Сергей Романович, известный по таким сериалам ТНТ, как «Ольга», «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Кухня» решился на исполнение детской мечты о густой бороде на своем лице. В течение 12 часов ему на лицо пересадили примерно четыре тысячи волосяных луковиц с затылка. Во время операции врачи и пациент делали перерывы на обед.
В видео, которое актер выложил на YouTube, он рассказал подробности операции и отметил, что болезненнее всего оказалась анестезия в районе подбородка. Видеозаписью и поступком актер шокировал поклонников, которые все же нашли слова, чтобы пожелать молодому человеку скорейшего выздоровления.
В первую ночь после процедуры Сергею Романовичу связали руки, чтобы он случайно не свел на нет труд врачей, почесав щеки. Первая щетина должна появиться на лице через 2-3 месяца, а густая борода – через 6-7 месяцев.

Поделитесь новостью с друзьями:

Волосы для долгой процедуры пришлось взять с другой части тела. В 25 лет Сергей Романович, известный по таким сериалам ТНТ, как «Ольга», «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Кухня» решился на исполнение детской мечты о густой бороде на своем лице. В течение 12 часов ему на лицо пересадили примерно четыре тысячи волосяных луковиц с затылка. Во время операции врачи и пациент делали перерывы на обед. В видео, которое актер выложил на YouTube, он рассказал подробности операции и отметил, что болезненнее всего оказалась анестезия в районе подбородка. Видеозаписью и поступком актер шокировал поклонников, которые все же нашли слова, чтобы пожелать молодому человеку скорейшего выздоровления. В первую ночь после процедуры Сергею Романовичу связали руки, чтобы он случайно не свел на нет труд врачей, почесав щеки. Первая щетина должна появиться на лице через 2-3 месяца, а густая борода – через 6-7 месяцев. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика