Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото)

Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото)

Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Про с., написано уже немало статей, на этот раз тревогу забили психотерапевты. Отсутствие интима может привести к большим изменениям во всех системах организма.
Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на здоровье (2 фото)

Известный американский психотерапевт из США Сари Купер утверждает, что долгое воздержание от интимной близости негативно сказывается не только на физическом, но и психическом здоровье людей. Так у женщин отсутствие с.,а в течение двух месяцев вызывает боли во время менструального периода. Кроме того, снижается выработка естественной смазки, а стенки влагалища становятся тоньше. После этих изменений, возвращение к интиму может привести к неприятным ощущениям, сообщает The Sun.

Люди, которые не занимаются с.,ом, со временем начинают чувствовать упадок сил, а отсутствие тактильного контакта с партнером приводит к стрессу и депрессии. Сари Купер настаивает, на необходимости иметь регулярный с., даже при отсутствии постоянного партнера, так как речь идет о здоровье.
Поделитесь новостью с друзьями:

Про с., написано уже немало статей, на этот раз тревогу забили психотерапевты. Отсутствие интима может привести к большим изменениям во всех системах организма. Известный американский психотерапевт из США Сари Купер утверждает, что долгое воздержание от интимной близости негативно сказывается не только на физическом, но и психическом здоровье людей. Так у женщин отсутствие с.,а в течение двух месяцев вызывает боли во время менструального периода. Кроме того, снижается выработка естественной смазки, а стенки влагалища становятся тоньше. После этих изменений, возвращение к интиму может привести к неприятным ощущениям, сообщает The Sun. Люди, которые не занимаются с.,ом, со временем начинают чувствовать упадок сил, а отсутствие тактильного контакта с партнером приводит к стрессу и депрессии. Сари Купер настаивает, на необходимости иметь регулярный с., даже при отсутствии постоянного партнера, так как речь идет о здоровье. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика