Слаялись... » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Слаялись...

Слаялись...

Слаялись...
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Во время первой беременности супруги, решили переехать на время в деревню. Сняли домик с не великим земляным участком и огородиком. Решили, так сказать, "ЭКОбеременность" организовать.
Участок с 3-х сторон был окружен соседями, а ограда была, можнож сказать условная. Только фасадный забор имел более-менее приемлемый вид, но при желании и это препятствие можнож было просто преодолеть. Короче, для спокойствия супруги решили собаку брать. Кинул клич посреди приятелей - собака то, нужна взрослая. Пока щенок вырастет, у меня теснее ребенок родиться.
Подогнали мне пса двухгодовалого - средств не брали, а ещё спасибо произнесли.

Подозрительно, мыслю, но дарованному жеребцу(другими словами собаке)в зубы не глядят... А на зубы "Дика" и глядеть ужасно было. Пес непонятной породы, или кавказец, но морда на немца больше схоже... В общем, метис 75-80-и килограммовый.
Привыкали мы к друг другу дня три. После "голодовки" и обильной кормежки подпустил к себе и отдал погладить. Общий язык отыскали. Жил в вольере, издавал его лишь ночкой. Обязанности свои он сообразил сходу. Территорию отметил и стал с ревностью оберегать. Соседи сходу притихли, опосля 22-ух ни гулу, ни хохоту. Если что-то не так, Дик пронзительным лаем всех заглушал. Жена пса опасалась, так что кормил я его лишь сам, и то, с опаской.
К концу, срока, супруга вызвала в помощь тещу. Женщина замечательная, но нрав собачий - ко все родственникам и приятелям с любовью и лаской, к чужим -...
Приехала, поглядела на Дика и произнесла, что собаку из вольера не издавать ни когда!За два дня переругалась со всеми соседями: то у одних "поливалка" НАШУ малину заливает, у иных стопка дров забор НАШ покосила, цыплята третьих, по НАШЕМУ огороду шляются. В общем, ни дня без свары. Дик постоянно спавший деньком, с каким-то энтузиазмом стал посматривать на события тещи, а потом сам стал встревать в сварки и лаять в сторону соседей.
Теща, получив поддержку от пса, ещё больше раззадорилась. Короче, соседи были "биты" по всем направлениям.
Я мыслю, Дик сообразил, что ему в помощь по охране объекта подогнали ассистента и принял его за собственного. На 3-ий день теща и он обнимались, как верные товарищи. К слову, кормежкой собаки я больше не занимался. Дик в вольере стал лишь дремать. В остальное время бежал за тещиной юбкой и для обслуживания лаял в сторону конечно притихших соседей. Слаялись кратче.

Слаялись...

Во время первой беременности супруги, решили переехать на время в деревню. Сняли домик с не великим земляным участком и огородиком. Решили, так сказать, "ЭКОбеременность" организовать. Участок с 3-х сторон был окружен соседями, а ограда была, можнож сказать условная. Только фасадный забор имел более-менее приемлемый вид, но при желании и это препятствие можнож было просто преодолеть. Короче, для спокойствия супруги решили собаку брать. Кинул клич посреди приятелей - собака то, нужна взрослая. Пока щенок вырастет, у меня теснее ребенок родиться. Подогнали мне пса двухгодовалого - средств не брали, а ещё спасибо произнесли. Подозрительно, мыслю, но дарованному жеребцу(другими словами собаке)в зубы не глядят. А на зубы "Дика" и глядеть ужасно было. Пес непонятной породы, или кавказец, но морда на немца больше схоже. В общем, метис 75-80-и килограммовый. Привыкали мы к друг другу дня три. После "голодовки" и обильной кормежки подпустил к себе и отдал погладить. Общий язык отыскали. Жил в вольере, издавал его лишь ночкой. Обязанности свои он сообразил сходу. Территорию отметил и стал с ревностью оберегать. Соседи сходу притихли, опосля 22-ух ни гулу, ни хохоту. Если что-то не так, Дик пронзительным лаем всех заглушал. Жена пса опасалась, так что кормил я его лишь сам, и то, с опаской. К концу, срока, супруга вызвала в помощь тещу. Женщина замечательная, но нрав собачий - ко все родственникам и приятелям с любовью и лаской, к чужим -. Приехала, поглядела на Дика и произнесла, что собаку из вольера не издавать ни когда!За два дня переругалась со всеми соседями: то у одних "поливалка" НАШУ малину заливает, у иных стопка дров забор НАШ покосила, цыплята третьих, по НАШЕМУ огороду шляются. В общем, ни дня без свары. Дик постоянно спавший деньком, с каким-то энтузиазмом стал посматривать на события тещи, а потом сам стал встревать в сварки и лаять в сторону соседей. Теща, получив поддержку от пса, ещё больше раззадорилась. Короче, соседи были "биты" по всем направлениям. Я мыслю, Дик сообразил, что ему в помощь по охране объекта подогнали ассистента и принял его за собственного. На 3-ий день теща и он обнимались, как верные товарищи. К слову, кормежкой собаки я больше не занимался. Дик в вольере стал лишь дремать. В остальное время бежал за тещиной юбкой и для обслуживания лаял в сторону конечно притихших соседей. Слаялись кратче.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика