Малыш-теленок Бобо обрел дом благодаря посту на Facebook (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » Малыш-теленок Бобо обрел дом благодаря посту на Facebook (12 фото)

Малыш-теленок Бобо обрел дом благодаря посту на Facebook (12 фото)

Малыш-теленок Бобо обрел дом благодаря посту на Facebook (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Семейная пара спасла кроху-телёнка, случайно обнаружив объявление на Facebook. Малыш остался без мамы, и его кормили из бутылочки. Супруги были обеспокоены дальнейшей судьбой телёнка, и решили приютить его. Сейчас Бобо - очаровательный молодой бычок, он растёт в любви и заботе, и по словам хозяев, ведёт себя как собака!
Малыш-теленок Бобо обрел дом благодаря посту на Facebook (12 фото)

Теленок Бобо - счастливый питомец семьи Холмс

"Около трёх лет назад, просматривая Facebook, занимаясь собственным бизнесом, я наткнулся на объявление о продаже теленка. Малыш остался без мамы, и его кормили из бутылочки", - пишет нынешний хозяин теленка Бобо, Майкл Холмс.

"Меня расстроил тот факт, что это очаровательное создание продавалось наравне со старой техникой и другими вещами. Но больше всего меня тревожила его дальнейшая судьба.."

Бобо прибыл в новый дом. "Продавцы просили триста долларов. Я предложил им шестьсот, если они доставят его к нам".
"Мы с женой ничего не знали о коровах, но это не имело значения. До этого мы уже приютили нескольких спасенных лошадей, собак и кошек, и с удовольствием выделили сарай для маленького бычка джерсейской породы".

Бобо полтора года
"Что касается животных, мы всегда действуем по такому принципу - как ты относишься к животному, так и оно к тебе. Хороший пример - наши "дикие" кошки, которых нам удалось перевоспитать".

У Бобо выпадают первые зубы
Сейчас подросший Бобо ведет себя как собака - хозяева рассказывают, что он любит поиграть, а также когда его расчесывают и чешут животик.



Моменты насыщенной жизни Бобо


Бобо со своими товарищами. До этого семья Холмс приютила также лошадей, кошек и собак.
"Мы никогда и не думали о том, что так изменить нашу жизнь может маленький бычок. Мы каждый день благодарны за то, что тогда оказались в нужное время и нужном месте".

Поделитесь новостью с друзьями:

Семейная пара спасла кроху-телёнка, случайно обнаружив объявление на Facebook. Малыш остался без мамы, и его кормили из бутылочки. Супруги были обеспокоены дальнейшей судьбой телёнка, и решили приютить его. Сейчас Бобо - очаровательный молодой бычок, он растёт в любви и заботе, и по словам хозяев, ведёт себя как собака! Теленок Бобо - счастливый питомец семьи Холмс "Около трёх лет назад, просматривая Facebook, занимаясь собственным бизнесом, я наткнулся на объявление о продаже теленка. Малыш остался без мамы, и его кормили из бутылочки", - пишет нынешний хозяин теленка Бобо, Майкл Холмс. "Меня расстроил тот факт, что это очаровательное создание продавалось наравне со старой техникой и другими вещами. Но больше всего меня тревожила его дальнейшая судьба" Бобо прибыл в новый дом. "Продавцы просили триста долларов. Я предложил им шестьсот, если они доставят его к нам". "Мы с женой ничего не знали о коровах, но это не имело значения. До этого мы уже приютили нескольких спасенных лошадей, собак и кошек, и с удовольствием выделили сарай для маленького бычка джерсейской породы". Бобо полтора года "Что касается животных, мы всегда действуем по такому принципу - как ты относишься к животному, так и оно к тебе. Хороший пример - наши "дикие" кошки, которых нам удалось перевоспитать". У Бобо выпадают первые зубы Сейчас подросший Бобо ведет себя как собака - хозяева рассказывают, что он любит поиграть, а также когда его расчесывают и чешут животик. Моменты насыщенной жизни Бобо Бобо со своими товарищами. До этого семья Холмс приютила также лошадей, кошек и собак. "Мы никогда и не думали о том, что так изменить нашу жизнь может маленький бычок. Мы каждый день благодарны за то, что тогда оказались в нужное время и нужном месте". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика