Барнаульские контролёры час продержали 77-летнюю старушку в адской жаре » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Барнаульские контролёры час продержали 77-летнюю старушку в адской жаре

Барнаульские контролёры час продержали 77-летнюю старушку в адской жаре

Барнаульские контролёры час продержали 77-летнюю старушку в адской жаре
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Барнаульские контролёры час продержали 77-летнюю старушку в адской жаре

Контролеры усомнились в том, что пожилая женщина вышла из дома без своего пенсионного удостоверения.




Некрасивая ситуация произошла на днях в одной из барнаульских маршруток. У 77-летней пенсионерки Надежды Бражниковой не оказалось при себе денег и пенсионного удостоверения — пожилая женщина просто забыла их дома из-за проблем с памятью. При себе у нее был лишь проездной на ее имя. Именного его она и показала кондуктору 53 маршрутного автобуса. Однако кондуктор решила пойти на принцип, и не стала принимать документ у старушки.










По сообщениям местных журналистов, водитель выпустил бабушку лишь после приезда ее дочери и вызванной полиции. Кондуктору и водителю их поведение не показалось аморальным, они считают, что их действия были совершенно законны. Полицейские, впрочем, не согласились с их мнением и оформили административные протоколы на них.


Контролеры усомнились в том, что пожилая женщина вышла из дома без своего пенсионного удостоверения. Некрасивая ситуация произошла на днях в одной из барнаульских маршруток. У 77-летней пенсионерки Надежды Бражниковой не оказалось при себе денег и пенсионного удостоверения — пожилая женщина просто забыла их дома из-за проблем с памятью. При себе у нее был лишь проездной на ее имя. Именного его она и показала кондуктору 53 маршрутного автобуса. Однако кондуктор решила пойти на принцип, и не стала принимать документ у старушки. По сообщениям местных журналистов, водитель выпустил бабушку лишь после приезда ее дочери и вызванной полиции. Кондуктору и водителю их поведение не показалось аморальным, они считают, что их действия были совершенно законны. Полицейские, впрочем, не согласились с их мнением и оформили административные протоколы на них.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика