Известный ученый стал жертвой безразличия » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Известный ученый стал жертвой безразличия

Известный ученый стал жертвой безразличия

Известный ученый стал жертвой безразличия
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
И сначала о трагедии, которая произошла с нижегородским ученым, разработчиком гиротрона Марком Моисеевым. Гиротроны - это уникальная система нагрева плазмы и генерации тока, которая используется в том числе и в атомной промышленности, кроме гиротронов на счету Марка Моисеева более 100 научных работ. Всю жизнь он посвятил науке и был одинок. Он хотя и достиг пенсионного возраста продолжал работать в Институте прикладной физики РАН. И вдруг он пропал. Тревогу забили соседи.
Youtube
Наш плеер

Поделитесь новостью с друзьями:

И сначала о трагедии, которая произошла с нижегородским ученым, разработчиком гиротрона Марком Моисеевым. Гиротроны - это уникальная система нагрева плазмы и генерации тока, которая используется в том числе и в атомной промышленности, кроме гиротронов на счету Марка Моисеева более 100 научных работ. Всю жизнь он посвятил науке и был одинок. Он хотя и достиг пенсионного возраста продолжал работать в Институте прикладной физики РАН. И вдруг он пропал. Тревогу забили соседи. Youtube Наш плеер Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика