Глава Мадрида попалась на мелкой краже косметики (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Глава Мадрида попалась на мелкой краже косметики (3 фото + 1 видео)

Глава Мадрида попалась на мелкой краже косметики (3 фото + 1 видео)

Глава Мадрида попалась на мелкой краже косметики (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В распоряжении журналистов оказалось видео из магазина, в котором председатель правительства автономного сообщества Мадрид Кристина Сифуэнтес положила в сумочку пару банок крема и была задержана охраной. Чиновница решила покинуть свой пост.
Кристину Сифуэнтес поймали на воровстве в гипермаркете Эроски в Пуэнте-де-Вальекас. В сумке женщины были обнаружены 2 баночки антивозрастного крема Olay стоимостью 40 евро. Мадам отрицала кражу и говорила, что принесла этот крем с собой. Для выяснения обстоятельств женщину задержали до приезда полиции. Этот инцидент случился в 2011 году и лишь сейчас стал достоянием гласности, когда видео с камер наблюдения оказалось в распоряжении журналистов и его опубликовала электронная газета OKDIARIO.
Глава Мадрида попалась на мелкой краже косметики (3 фото + 1 видео)

Эта кража, которую госпожа Сифуэнтес назвала "случайной ошибкой", не помешала ей в свое время стать стать делегатом правительства, президентом Народной партии Мадрида, главой Регионального комитета по правам и гарантиям и, наконец, президентом Сообщества Мадрид. Начальству политика было известно об этом досадном инциденте, однако оно не препятствовало продвижению дамы-политика по карьерной лестнице.
Более того, освобождение из полиции Кристины произошло также по звонку от вышестоящего руководителя. Но любой секрет в шкафу рано или поздно становится достоянием общественности...

Это видео случайно попало в руки журналистов, и оппоненты Суфуэнтес поспешили им воспользоваться. Известно, что президент Мадридского сообщества везде характеризуется как человек, который верит в справедливость как инструмент для решения личных конфликтов.
На пресс-конференции, которую спешно собрали после обнародования видео, собравшимся объявили об отставке Суфуэнтес с должности председателя сообщества Мадрида.


Поделитесь новостью с друзьями:

В распоряжении журналистов оказалось видео из магазина, в котором председатель правительства автономного сообщества Мадрид Кристина Сифуэнтес положила в сумочку пару банок крема и была задержана охраной. Чиновница решила покинуть свой пост. Кристину Сифуэнтес поймали на воровстве в гипермаркете Эроски в Пуэнте-де-Вальекас. В сумке женщины были обнаружены 2 баночки антивозрастного крема Olay стоимостью 40 евро. Мадам отрицала кражу и говорила, что принесла этот крем с собой. Для выяснения обстоятельств женщину задержали до приезда полиции. Этот инцидент случился в 2011 году и лишь сейчас стал достоянием гласности, когда видео с камер наблюдения оказалось в распоряжении журналистов и его опубликовала электронная газета OKDIARIO. Эта кража, которую госпожа Сифуэнтес назвала "случайной ошибкой", не помешала ей в свое время стать стать делегатом правительства, президентом Народной партии Мадрида, главой Регионального комитета по правам и гарантиям и, наконец, президентом Сообщества Мадрид. Начальству политика было известно об этом досадном инциденте, однако оно не препятствовало продвижению дамы-политика по карьерной лестнице. Более того, освобождение из полиции Кристины произошло также по звонку от вышестоящего руководителя. Но любой секрет в шкафу рано или поздно становится достоянием общественности. Это видео случайно попало в руки журналистов, и оппоненты Суфуэнтес поспешили им воспользоваться. Известно, что президент Мадридского сообщества везде характеризуется как человек, который верит в справедливость как инструмент для решения личных конфликтов. На пресс-конференции, которую спешно собрали после обнародования видео, собравшимся объявили об отставке Суфуэнтес с должности председателя сообщества Мадрида. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика