В Тихом океане задержали катер-невидимку колумбийских контрабандистов (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » В Тихом океане задержали катер-невидимку колумбийских контрабандистов (2 фото)

В Тихом океане задержали катер-невидимку колумбийских контрабандистов (2 фото)

В Тихом океане задержали катер-невидимку колумбийских контрабандистов (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
ВМС США совместно с Береговой охраной задержали колумбийских контрабандистов, которые пытались перевезти крупную партию кокаина на самодельном катере. Идея переправки наркотиков на самодельных судах не нова, но этот катер оказался особенным.
В Тихом океане задержали катер-невидимку колумбийских контрабандистов (2 фото)

Он имел цельнокомпозитный корпус и элементы стелс-архитектуры, что делало его малозаметным для радаров. Однако патрульному самолету Lockheed P-3 Таможенной и пограничной службы США удалось заметить катер, после чего на перехват отправился сторожевой катер PС 8 Zephyr.
Заметив моряков, контрабандисты стали выбрасывать свой груз в воду, подожгли судно и прыгнули в воду. Экипаж Zephyr достал из воды четырех человек, потушил горящий катер, на борту которого обнаружили 500 кг наркотиков - остатки от всей партии.

После обыска катер контрабандистов был затоплен, а сами они были переданы в руки колумбийских правоохранителей.
Поделитесь новостью с друзьями:

ВМС США совместно с Береговой охраной задержали колумбийских контрабандистов, которые пытались перевезти крупную партию кокаина на самодельном катере. Идея переправки наркотиков на самодельных судах не нова, но этот катер оказался особенным. Он имел цельнокомпозитный корпус и элементы стелс-архитектуры, что делало его малозаметным для радаров. Однако патрульному самолету Lockheed P-3 Таможенной и пограничной службы США удалось заметить катер, после чего на перехват отправился сторожевой катер PС 8 Zephyr. Заметив моряков, контрабандисты стали выбрасывать свой груз в воду, подожгли судно и прыгнули в воду. Экипаж Zephyr достал из воды четырех человек, потушил горящий катер, на борту которого обнаружили 500 кг наркотиков - остатки от всей партии. После обыска катер контрабандистов был затоплен, а сами они были переданы в руки колумбийских правоохранителей. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика