Бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг огромных золотых украшений на удачу (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг огромных золотых украшений на удачу (6 фото)

Бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг огромных золотых украшений на удачу (6 фото)

Бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг огромных золотых украшений на удачу (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
36-летний вьетнамский бизнесмен, Тран Нгок Фук, попал в заголовки местных газет, когда на YouTube появились видео, где он демонстрирует свои огромные золотые украшения. Как рассказал журналистам Фук, он начал заказывать гигантские драгоценности 5 лет назад, после того как консультант по фэн-шуй сказал ему, что они привлекут удачу. Поэтому бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг золота - цепочки, медальон, браслеты, кольца и пояс.
Бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг огромных золотых украшений на удачу (6 фото)

Чтобы Трана не умыкнули вместе с добром на $550 000, его всегда сопровождают как минимум 5 телохранителей.
Бизнесмен признает, что носить на себе столько здоровенных ювелирных изделий - не просто, и ему пришлось привыкать к этому. Но утверждает, что оно того стоило, поскольку ему сопутствуют удача и процветание.





Поделитесь новостью с друзьями:

36-летний вьетнамский бизнесмен, Тран Нгок Фук, попал в заголовки местных газет, когда на YouTube появились видео, где он демонстрирует свои огромные золотые украшения. Как рассказал журналистам Фук, он начал заказывать гигантские драгоценности 5 лет назад, после того как консультант по фэн-шуй сказал ему, что они привлекут удачу. Поэтому бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг золота - цепочки, медальон, браслеты, кольца и пояс. Чтобы Трана не умыкнули вместе с добром на $550 000, его всегда сопровождают как минимум 5 телохранителей. Бизнесмен признает, что носить на себе столько здоровенных ювелирных изделий - не просто, и ему пришлось привыкать к этому. Но утверждает, что оно того стоило, поскольку ему сопутствуют удача и процветание. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика