Бизнесмен строил в деревне коттедж… » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Деревня » Бизнесмен строил в деревне коттедж…

Бизнесмен строил в деревне коттедж…

Бизнесмен строил в деревне коттедж…
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В деревне моей бабушки люд живёт дружный и смекалистый. И задумал как-то городской предприниматель выстроить коттедж в данной деревне.

Привёз стройматериалов, работа бурлит, дом строится. Стал сравнивать смету в конце месяца — расхождение в два раза!Бизнесмен сходу просёк, что дело в местных жильцах, которые не прочь за его счёт подлатать свои заборы и дома.

После этого он воздвиг вокруг участка высочайший забор с колющейся проволокой наверху. По проволоке пустил ток — для надёжности.

Идея увенчалась фуррором — воровство прекратилось. А когда наступила зима, бдительный предприниматель увидел, что никто в деревне печей не топит — дым из труб не идёт.

Оказалось, что деревенские кулибины подключились к его электрической проволоке и запитали халявной энергией все дома.

Бизнесмен строил в деревне коттедж…

В деревне моей бабушки люд живёт дружный и смекалистый. И задумал как-то городской предприниматель выстроить коттедж в данной деревне. Привёз стройматериалов, работа бурлит, дом строится. Стал сравнивать смету в конце месяца — расхождение в два раза!Бизнесмен сходу просёк, что дело в местных жильцах, которые не прочь за его счёт подлатать свои заборы и дома. После этого он воздвиг вокруг участка высочайший забор с колющейся проволокой наверху. По проволоке пустил ток — для надёжности. Идея увенчалась фуррором — воровство прекратилось. А когда наступила зима, бдительный предприниматель увидел, что никто в деревне печей не топит — дым из труб не идёт. Оказалось, что деревенские кулибины подключились к его электрической проволоке и запитали халявной энергией все дома.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика