На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла (5 фото + 1 видео)

На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла (5 фото + 1 видео)

На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Курортный отель Conrad Maldives Rangali Island осуществил то, о чем раньше можно было только мечтать. Там построили первый в мире подводный гостиничный люкс. По всей видимости, он станет одним из самых востребованных гостиничных номеров в мире - несмотря на то, что одна ночь в нем стоит $50 000. Зато можно наблюдать за рыбками не выходя из спальни!
На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла (5 фото + 1 видео)

Вилла двухэтажная, нижний этаж расположен на глубине пять метров под водой. Там есть спальня с кроватью размера "кинг-сайз", гостиная, ванная комната. С нижней палубы на верхнюю ведет винтовая лестница. Подводная вилла - детище архитекторного бюро Crown Company, а осуществлением проекта занималась новозеландская компания M J Murphy Limited, которая специализируется на подводных строительных технологиях. Стоимость проекта составила 15 миллионов долларов.
Наблюдать за жизнью обитателей Индийского океана можно даже из ванной комнаты

Отель расположен на острове Рангали. Посмотрите, какая красота!



Вилла Muraka рассчитана на 9 человек. На верхней палубе виллы гости найдут спальню с двумя раздельными кроватями, ванную комнату, туалет, тренажерный зал, комнату дворецкого, комнату охраны, гостиную, кухню, бар и столовую. Наверху есть также площадка для отдыха с прекрасным видом на океан.
Поделитесь новостью с друзьями:

Курортный отель Conrad Maldives Rangali Island осуществил то, о чем раньше можно было только мечтать. Там построили первый в мире подводный гостиничный люкс. По всей видимости, он станет одним из самых востребованных гостиничных номеров в мире - несмотря на то, что одна ночь в нем стоит $50 000. Зато можно наблюдать за рыбками не выходя из спальни! Вилла двухэтажная, нижний этаж расположен на глубине пять метров под водой. Там есть спальня с кроватью размера "кинг-сайз", гостиная, ванная комната. С нижней палубы на верхнюю ведет винтовая лестница. Подводная вилла - детище архитекторного бюро Crown Company, а осуществлением проекта занималась новозеландская компания M J Murphy Limited, которая специализируется на подводных строительных технологиях. Стоимость проекта составила 15 миллионов долларов. Наблюдать за жизнью обитателей Индийского океана можно даже из ванной комнаты Отель расположен на острове Рангали. Посмотрите, какая красота! Вилла Muraka рассчитана на 9 человек. На верхней палубе виллы гости найдут спальню с двумя раздельными кроватями, ванную комнату, туалет, тренажерный зал, комнату дворецкого, комнату охраны, гостиную, кухню, бар и столовую. Наверху есть также площадка для отдыха с прекрасным видом на океан. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика