Аквариумный забор (8 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Аквариумный забор (8 фото)

Аквариумный забор (8 фото)

Аквариумный забор (8 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Аквариум волшебным образом меняет атмосферу в доме, даже если он небольшой и в нем нет экзотических рыб. Расслабленность и покой, умиротворение и неспешность — это интересная практика для спокойной жизни. Но некоторые видят это в других масштабах. И окружив себя подводными обитателями, создают свой собственный земной рай.
Один из самых необычных заборов создал успешный бизнесмен и инженер-топограф Мехмет Али Гюксеоглу окружил свою виллу в Измире, самым прекрасным и удивительным в мире забором. Вместо металлической стандартной ограды он поставил аквариум, заполненный сотнями рыб и других морских существ. Теперь его вилла, расположенная на берегу Эгейского моря, привлекает почти тысячу посетителей каждый день, точнее не сама вилла, а ее 50-метровый водяной забор.
Аквариумный забор (8 фото)

Сооружение аквариума оказалось очень трудоемким: легче всего было создать нужный стеклянный каркас, труднее – специальный 400-метровый трубопровод, по которому вода поступает в аквариум, чтобы постоянно поддерживать его в чистом виде. Строительство осуществила бригада специалистов по дайвингу, работа которых обошлась бизнесмену в 40 000 турецких лир ($21,000). Как уверяет сам хозяин виллы, он был готов расстаться с кругленькой суммой денег ради исполнения своей мечты. Кроме того, сейчас он счастлив оттого, что его творением могут теперь любоваться тысячи людей.
Аквариумный забор (8 фото)

В аквариуме можно увидеть лещей, окуней, угрей, осьминогов и других морских обитателей. Всего насчитывается порядка тысячи рыб, обитающих в этом рукотворном чуде. Конечно хозяин аквариумного забора позаботился и о безопасности: по всей близлежащей территории установлено 17 камер слежения, чтобы предотвратить действия хулиганов, которым может прийти в голову разбить аквариум или выловить плавающую там рыбу. Туристы могут свободно фотографировать аквариум, делать видеозаписи, правда, не приближаясь вплотную.
Аквариумный забор (8 фото)

Аквариумный забор (8 фото)

Аквариумный забор (8 фото)

Аквариумный забор (8 фото)

Аквариумный забор (8 фото)

Аквариумный забор (8 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Аквариум волшебным образом меняет атмосферу в доме, даже если он небольшой и в нем нет экзотических рыб. Расслабленность и покой, умиротворение и неспешность — это интересная практика для спокойной жизни. Но некоторые видят это в других масштабах. И окружив себя подводными обитателями, создают свой собственный земной рай. Один из самых необычных заборов создал успешный бизнесмен и инженер-топограф Мехмет Али Гюксеоглу окружил свою виллу в Измире, самым прекрасным и удивительным в мире забором. Вместо металлической стандартной ограды он поставил аквариум, заполненный сотнями рыб и других морских существ. Теперь его вилла, расположенная на берегу Эгейского моря, привлекает почти тысячу посетителей каждый день, точнее не сама вилла, а ее 50-метровый водяной забор. Сооружение аквариума оказалось очень трудоемким: легче всего было создать нужный стеклянный каркас, труднее – специальный 400-метровый трубопровод, по которому вода поступает в аквариум, чтобы постоянно поддерживать его в чистом виде. Строительство осуществила бригада специалистов по дайвингу, работа которых обошлась бизнесмену в 40 000 турецких лир ($21,000). Как уверяет сам хозяин виллы, он был готов расстаться с кругленькой суммой денег ради исполнения своей мечты. Кроме того, сейчас он счастлив оттого, что его творением могут теперь любоваться тысячи людей. В аквариуме можно увидеть лещей, окуней, угрей, осьминогов и других морских обитателей. Всего насчитывается порядка тысячи рыб, обитающих в этом рукотворном чуде. Конечно хозяин аквариумного забора позаботился и о безопасности: по всей близлежащей территории установлено 17 камер слежения, чтобы предотвратить действия хулиганов, которым может прийти в голову разбить аквариум или выловить плавающую там рыбу. Туристы могут свободно фотографировать аквариум, делать видеозаписи, правда, не приближаясь вплотную. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика