В Приморье столб заасфальтировали в дорогу (2 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » В Приморье столб заасфальтировали в дорогу (2 фото + видео)

В Приморье столб заасфальтировали в дорогу (2 фото + видео)

В Приморье столб заасфальтировали в дорогу (2 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Приморье посреди дороги, которая ведет к строящемуся свинокомплексу, оказался столб ЛЭП. На столб повесили предупреждающие знаки, чтобы водители вовремя его заметили и успели объехать. Казалось бы, что это очередной фейл от наших дорожников, но местные власти нашли разумное объяснение. Сообщается, что это временная мера, так как отключить строящийся свинокоплекс от электроэнергии для переноса столба не представлялось возможным. Вскоре электричество к объекту подведут с другой стороны, тогда старую линию обесточат, столб уберут с дороги. Кроме того отмечается, что это был запланированный шаг, чтобы в будущем осталось меньше работ.
В Приморье столб заасфальтировали в дорогу (2 фото + видео)


Отсюда

Поделитесь новостью с друзьями:

В Приморье посреди дороги, которая ведет к строящемуся свинокомплексу, оказался столб ЛЭП. На столб повесили предупреждающие знаки, чтобы водители вовремя его заметили и успели объехать. Казалось бы, что это очередной фейл от наших дорожников, но местные власти нашли разумное объяснение. Сообщается, что это временная мера, так как отключить строящийся свинокоплекс от электроэнергии для переноса столба не представлялось возможным. Вскоре электричество к объекту подведут с другой стороны, тогда старую линию обесточат, столб уберут с дороги. Кроме того отмечается, что это был запланированный шаг, чтобы в будущем осталось меньше работ. Отсюда Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика