Притча о гвоздях » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Притча о гвоздях

Притча о гвоздях

Притча о гвоздях
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Выходные - время уделить внимание детям...Эта интересная сказка из веба будет им полезна. Как и нам с вами...

Притча о гвоздях


Жил-был один чрезвычайно темпераментный мальчик. И вот единожды его отец отдал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый разов, когда мальчик не сдержит собственного гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В 1-ый день в столбе было 37 гвоздей. На иной недельке мальчик выучился удерживать собственный гнев, и с каждым деньком число забиваемых в столб гвоздей стало убавляться.

И наступил тот день, когда парень не забил ни 1-го гвоздя в ворота сада. Он пришел к папе и произнес ему эту новость.

Тогда отец брал отпрыска за руку и подвел к забору:
- Ты хорошо совладал, но ты видишь, сколько в заборе дыр?Он теснее никогда не будет таковым как до этого. Когда разговариваешь человеку что-нибудь злобное, у него остается таковой же "шрам", как и те дыры. И не главно, сколько разов опосля того ты извинишься - "шрам" остается."

Притча о гвоздях


Словесный "шрам" таковой же больной, как и физический. Настоящих приятелей не посещает много. Они могут развеивать твоё нехорошее настроение и подсобляют в тяжелую минутку. Они готовы слушать тебя и открыть тебе своё сердечко. Покажи своим приятелям, как много они для тебя означают. Прости меня, ежели я когда-нибудь оставил дыру в твоем заборе.

Никогда они теснее не будут таковыми как ранее. Когда ты с кем-то бранишься и разговариваешь ему досадные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах. Можешь вонзить в жителя нашей планеты ножик и позже вынуть его, но постоянно остается рана. И будет не главно, сколько разов ты попросишь помилования. Рана остается. Рана, принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая.

Выходные - время уделить внимание детям.Эта интересная сказка из веба будет им полезна. Как и нам с вами. Жил-был один чрезвычайно темпераментный мальчик. И вот единожды его отец отдал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый разов, когда мальчик не сдержит собственного гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В 1-ый день в столбе было 37 гвоздей. На иной недельке мальчик выучился удерживать собственный гнев, и с каждым деньком число забиваемых в столб гвоздей стало убавляться. И наступил тот день, когда парень не забил ни 1-го гвоздя в ворота сада. Он пришел к папе и произнес ему эту новость. Тогда отец брал отпрыска за руку и подвел к забору: - Ты хорошо совладал, но ты видишь, сколько в заборе дыр?Он теснее никогда не будет таковым как до этого. Когда разговариваешь человеку что-нибудь злобное, у него остается таковой же "шрам", как и те дыры. И не главно, сколько разов опосля того ты извинишься - "шрам" остается." Словесный "шрам" таковой же больной, как и физический. Настоящих приятелей не посещает много. Они могут развеивать твоё нехорошее настроение и подсобляют в тяжелую минутку. Они готовы слушать тебя и открыть тебе своё сердечко. Покажи своим приятелям, как много они для тебя означают. Прости меня, ежели я когда-нибудь оставил дыру в твоем заборе. Никогда они теснее не будут таковыми как ранее. Когда ты с кем-то бранишься и разговариваешь ему досадные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах. Можешь вонзить в жителя нашей планеты ножик и позже вынуть его, но постоянно остается рана. И будет не главно, сколько разов ты попросишь помилования. Рана остается. Рана, принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика