Меткий выстрел из РПГ уничтожил шахид-мобиль (2 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Меткий выстрел из РПГ уничтожил шахид-мобиль (2 фото + 1 видео)

Меткий выстрел из РПГ уничтожил шахид-мобиль (2 фото + 1 видео)

Меткий выстрел из РПГ уничтожил шахид-мобиль (2 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Один меткий выстрел из РПГ спас целый отряд иракской армии от полного уничтожения всей их базы напичканным взрывчаткой машиной-смертника.
На позиции иракских военных на полном ходу двигался напичканный взрывчаткой и поражающими элементами, предположительно пикап. На его пути встал погрузчик кустарным образом забронированный.
Однако данный погрузчик однозначно не спас бы отряд от взрыва машины-смертника. Но это выяснилось только после того, как она взорвалась.
Меткий выстрел из РПГ уничтожил шахид-мобиль (2 фото + 1 видео)

Взрыв оказался чрезвычайно большой мощности! Вероятно там в качестве взрывчатки использовалось большое количество авиационных бомб.
Волна от взрыва подняла столб пыли в радиусе около 100-150 метров. Столб огня поднялся до высоты примерно 50 метров.

Причина удачи обороняемой стороны- РПГ. Старый советский РПГ.
Эффективность РПГ, как гранатомёта признали даже в США, где собираются наладить их производства с целью поставок армии США.

Поделитесь новостью с друзьями:

Один меткий выстрел из РПГ спас целый отряд иракской армии от полного уничтожения всей их базы напичканным взрывчаткой машиной-смертника. На позиции иракских военных на полном ходу двигался напичканный взрывчаткой и поражающими элементами, предположительно пикап. На его пути встал погрузчик кустарным образом забронированный. Однако данный погрузчик однозначно не спас бы отряд от взрыва машины-смертника. Но это выяснилось только после того, как она взорвалась. Взрыв оказался чрезвычайно большой мощности! Вероятно там в качестве взрывчатки использовалось большое количество авиационных бомб. Волна от взрыва подняла столб пыли в радиусе около 100-150 метров. Столб огня поднялся до высоты примерно 50 метров. Причина удачи обороняемой стороны- РПГ. Старый советский РПГ. Эффективность РПГ, как гранатомёта признали даже в США, где собираются наладить их производства с целью поставок армии США. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика