Про мечту маленькой девочки » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » СТАТЬИ » Про мечту маленькой девочки

Про мечту маленькой девочки

Про мечту маленькой девочки
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Про мечту маленькой девочки


В купе поезда буквально за секунду до отправления забежала запыхавшаяся баба вкупе с крохотной дочкой. Передохнув, она поведала попутчикам, что у девочки в этот девай разболелся зуб, и пришлось ехать в больницу:

— Важнецки, что доктор влип достопримечательный!У него детки вообще не нюнят, и ладит свою работу он бойко. Вот мы и поспели на поезд!

Один-одинехонек из попутчиков поинтересовался у девчушки:

— Какая ты крохотная, однако отважная девочка!Наверняка алкаешь стать астронавтом, когда вымахаешь?!

— Дудки, я алкаю стать стоматологом.

— А зачем?

— Дабы всем болтать: «А давай бойко заткнись, чё сопли впустила?И слёзы свои прибери. А то будто дам по башке, мама кровная не выведает!»

В купе поезда буквально за секунду до отправления забежала запыхавшаяся баба вкупе с крохотной дочкой. Передохнув, она поведала попутчикам, что у девочки в этот девай разболелся зуб, и пришлось ехать в больницу: — Важнецки, что доктор влип достопримечательный!У него детки вообще не нюнят, и ладит свою работу он бойко. Вот мы и поспели на поезд! Один-одинехонек из попутчиков поинтересовался у девчушки: — Какая ты крохотная, однако отважная девочка!Наверняка алкаешь стать астронавтом, когда вымахаешь?! — Дудки, я алкаю стать стоматологом. — А зачем? — Дабы всем болтать: «А давай бойко заткнись, чё сопли впустила?И слёзы свои прибери. А то будто дам по башке, мама кровная не выведает!»




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика