Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение»

Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение»

Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Трубоукладчик из Индианы давненько алкал стать бабой, однако дрожал, что его дочь, 8-летняя Зевая, не осмыслит папашу. Когда же он набрался безбоязненности и поговорил с дочкой, та опамятовалась в восхищение и бойко переключилась с "папы" на "маму". Пока трансгендер Стефани Догерти готовится к операции по смене пустотела, его детище делает "маман" ладить прически и мазаться.

Тем, кто интересуется взаимоотношением матери девочки к происходящему, Стефани объясняет, что Зеваи он заделал в годе 16 лет после первой интимной встречи с бабой, и постановил воспитывать ее самостоятельно, а потому у него дудки бабы и дудки проблем со сменой пустотела. Но все же уточняет, что биологическая мама Зеваи поддержала его.

Дочь разрешила папе стать мамой - «Хорошее настроение»









Трубоукладчик из Индианы давненько алкал стать бабой, однако дрожал, что его дочь, 8-летняя Зевая, не осмыслит папашу. Когда же он набрался безбоязненности и поговорил с дочкой, та опамятовалась в восхищение и бойко переключилась с "папы" на "маму". Пока трансгендер Стефани Догерти готовится к операции по смене пустотела, его детище делает "маман" ладить прически и мазаться. Тем, кто интересуется взаимоотношением матери девочки к происходящему, Стефани объясняет, что Зеваи он заделал в годе 16 лет после первой интимной встречи с бабой, и постановил воспитывать ее самостоятельно, а потому у него дудки бабы и дудки проблем со сменой пустотела. Но все же уточняет, что биологическая мама Зеваи поддержала его.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика