На аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26 (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » На аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26 (2 фото)

На аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26 (2 фото)

На аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26 (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
При заходе на посадку на аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26. Об этом говорится в сообщении, поступившем от Минобороны России. Отмечается, что, по предварительным данным, на борту находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа.
На аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26 (2 фото)

«Все они погибли», — заявили в Минобороны.
В сообщении говорится, что самолёт столкнулся с землёй, не долетев около 500 м до взлётно-посадочной полосы.

«Причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность. По докладу с места, огневого воздействия по самолету не было. Комиссия Минобороны России будет изучать все возможные версии произошедшего», — сказано в сообщении.
Поделитесь новостью с друзьями:

При заходе на посадку на аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолёт Ан-26. Об этом говорится в сообщении, поступившем от Минобороны России. Отмечается, что, по предварительным данным, на борту находились 26 пассажиров и шесть членов экипажа. «Все они погибли», — заявили в Минобороны. В сообщении говорится, что самолёт столкнулся с землёй, не долетев около 500 м до взлётно-посадочной полосы. «Причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность. По докладу с места, огневого воздействия по самолету не было. Комиссия Минобороны России будет изучать все возможные версии произошедшего», — сказано в сообщении. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика