Цельнокомпозитный Т-500 готовится к серийному производству (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Лес » Цельнокомпозитный Т-500 готовится к серийному производству (2 фото)

Цельнокомпозитный Т-500 готовится к серийному производству (2 фото)

Цельнокомпозитный Т-500 готовится к серийному производству (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Индустриальный директор «Ростеха» Сергей Абрамов рассказал о планах по выпуску нового цельнокомпозитного самолета Т-500 фирмы «МВЕН», сообщает издание Авиация России.
Испытания уже проведены, а сертификация должна завершиться в начале 2018 года. Таким образом, Т-500 станет первым в современной России сертифицированным специализированным воздушным судном аграрного назначения. Самолет уже получил прозвище «летающий трактор».
Цельнокомпозитный Т-500 готовится к серийному производству (2 фото)

"Проведенное маркетинговое исследование подтверждает высокий спрос на данный тип воздушного судна не только в России, но и за рубежом. После прохождения сертификации мы планируем приступить к серийному производству Т-500 и в перспективе выйти на объём в 60 воздушных судов в год",-
сказал Абрамов.
Сообщается, что Т-500 – это «специализированное воздушное судно предназначено для проведения авиахимработ, мониторинга окружающей среды, обследования крупных промышленных объектов, осуществления воздействия на погоду, обработки лесов от вредителей и ликвидации разливов нефти».
Для «воздействия на погоду», в России созданы специальные патроны ПВ-26М, применение которых вызывает появление осадков.
Планер самолета полностью выполнен из композитных материалов. При производстве применен метод горячего формования, поэтому воздушное судно может эксплуатироваться в регионах с жарким климатом.
Цельнокомпозитный Т-500 готовится к серийному производству (2 фото)

«Форсуночная система распыления химикатов самолёта рассчитана на современную технологию ультрамалообъёмного опрыскивания, что позволяет проводить экономичную и эффективную обработку новейшими типами химических составов. При этом Т-500 может вести обработку полей на малой высоте», – говорится в материале. Производительность – более 150 га в час.
Самолет в этом году впервые был продемонстрирован в лётной программе авиасалона «МАКС».
Поделитесь новостью с друзьями:

Индустриальный директор «Ростеха» Сергей Абрамов рассказал о планах по выпуску нового цельнокомпозитного самолета Т-500 фирмы «МВЕН», сообщает издание Авиация России. Испытания уже проведены, а сертификация должна завершиться в начале 2018 года. Таким образом, Т-500 станет первым в современной России сертифицированным специализированным воздушным судном аграрного назначения. Самолет уже получил прозвище «летающий трактор». "Проведенное маркетинговое исследование подтверждает высокий спрос на данный тип воздушного судна не только в России, но и за рубежом. После прохождения сертификации мы планируем приступить к серийному производству Т-500 и в перспективе выйти на объём в 60 воздушных судов в год",- сказал Абрамов. Сообщается, что Т-500 – это «специализированное воздушное судно предназначено для проведения авиахимработ, мониторинга окружающей среды, обследования крупных промышленных объектов, осуществления воздействия на погоду, обработки лесов от вредителей и ликвидации разливов нефти». Для «воздействия на погоду», в России созданы специальные патроны ПВ-26М, применение которых вызывает появление осадков. Планер самолета полностью выполнен из композитных материалов. При производстве применен метод горячего формования, поэтому воздушное судно может эксплуатироваться в регионах с жарким климатом. «Форсуночная система распыления химикатов самолёта рассчитана на современную технологию ультрамалообъёмного опрыскивания, что позволяет проводить экономичную и эффективную обработку новейшими типами химических составов. При этом Т-500 может вести обработку полей на малой высоте», – говорится в материале. Производительность – более 150 га в час. Самолет в этом году впервые был продемонстрирован в лётной программе авиасалона «МАКС». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика