Спасение огромной белоголовой орлицы (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Спасение огромной белоголовой орлицы (7 фото)

Спасение огромной белоголовой орлицы (7 фото)

Спасение огромной белоголовой орлицы (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Канаде на территории Кобеквидского реабилитационного центра дикой природы обнаружили огромную белоголовую орлицу, которая рухнула на землю и не могла даже поднять голову. Хищница обладала невероятными размерами, за которые получила прозвище Бёрдзила (от слова bird - птица), и ее обязательно нужно было спасти.
Спасение огромной белоголовой орлицы (7 фото)

Оказалось, что орлица была отравлена свинцом, который, скорее всего, был в животных, которыми она питалась. Дело в том, что неподалеку расположен военный полигон, а потому все так и случилось.

Сотрудники центра стали выхаживать птицу и вскоре она пошла на поправку.

Бёрдзила начала вести себя агрессивно и рвалась на волю.

Спустя неделю после первой встречи ее, наконец, выпустили.

Здесь она встретилась со своим самцом.

Все это время орлан ждал свою подругу, после чего птицы скрылись за горизонтом.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Канаде на территории Кобеквидского реабилитационного центра дикой природы обнаружили огромную белоголовую орлицу, которая рухнула на землю и не могла даже поднять голову. Хищница обладала невероятными размерами, за которые получила прозвище Бёрдзила (от слова bird - птица), и ее обязательно нужно было спасти. Оказалось, что орлица была отравлена свинцом, который, скорее всего, был в животных, которыми она питалась. Дело в том, что неподалеку расположен военный полигон, а потому все так и случилось. Сотрудники центра стали выхаживать птицу и вскоре она пошла на поправку. Бёрдзила начала вести себя агрессивно и рвалась на волю. Спустя неделю после первой встречи ее, наконец, выпустили. Здесь она встретилась со своим самцом. Все это время орлан ждал свою подругу, после чего птицы скрылись за горизонтом. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика