Древовидная фигура, состоящая из природных и технологических элементов от Гаррет Кейн (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Древовидная фигура, состоящая из природных и технологических элементов от Гаррет Кейн (10 фото)

Древовидная фигура, состоящая из природных и технологических элементов от Гаррет Кейн (10 фото)

Древовидная фигура, состоящая из природных и технологических элементов от Гаррет Кейн (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Гаррет Кейн — художник и скульптор из Бруклина, создает фантастические скульптуры в стиле ассамбляжа, сочетающие в себе природные материалы и современные технологии.
Древовидная фигура, состоящая из природных и технологических элементов от Гаррет Кейн (10 фото)

Его последняя скульптура спасителя окружающей среды Golemecha, высотою 7 футов (213 см), причудливо сочетает в себе консервированный мох и бонсаи, ветви деревьев и корни, пластик и сварные металлические стержни, трехмерные печатные детали и проволочную сетку, штукатурку, клей, краски для распыления и медное патинированное покрытие. Все это выразительное сооружение еще и декорировано светодиодами.
Гаррет Кейн старается выразить в своих работах свое серьезное беспокойство глобальными процессами уничтожения дикой природы нашим высокотехнологичным урбанистическим миром.

В человеко-дереве Големче (Golemecha) скульптор соединил образы защитников из двух совершенно разных культур — защитника Голема (Golem) из глины и ветвей, пришедшего из иудейской мифологии, и современного покровителя-робота Mech из японской культуры.

Замыслом художника было создание сверх-защитника из нашей современной культуры, способного заботиться не только о современных технологиях человечества, но и спасать живую природу на нашей планете.

По замыслу Гаррета Кейна, все люди, чей ум и талант создает современные технологии, не должны забывать, что сами они являются частью живой природы. Разрушая окружающую среду человечество разрушает свою природную внутреннюю суть.

Сложнейшие физико-математические уравнения соседствуют в фигуре Golemecha рядом с мхом и ветками деревьев.
Все взаимосвязано на этой хрупкой планете, может быть сверх-защитнику из двух культур удастся примирить не сочетаемое — стремление человечества к развитию технологий и живую природу, которая корчится и отступает под натиском бездушной техники и людей.





Поделитесь новостью с друзьями:

Гаррет Кейн — художник и скульптор из Бруклина, создает фантастические скульптуры в стиле ассамбляжа, сочетающие в себе природные материалы и современные технологии. Его последняя скульптура спасителя окружающей среды Golemecha, высотою 7 футов (213 см), причудливо сочетает в себе консервированный мох и бонсаи, ветви деревьев и корни, пластик и сварные металлические стержни, трехмерные печатные детали и проволочную сетку, штукатурку, клей, краски для распыления и медное патинированное покрытие. Все это выразительное сооружение еще и декорировано светодиодами. Гаррет Кейн старается выразить в своих работах свое серьезное беспокойство глобальными процессами уничтожения дикой природы нашим высокотехнологичным урбанистическим миром. В человеко-дереве Големче (Golemecha) скульптор соединил образы защитников из двух совершенно разных культур — защитника Голема (Golem) из глины и ветвей, пришедшего из иудейской мифологии, и современного покровителя-робота Mech из японской культуры. Замыслом художника было создание сверх-защитника из нашей современной культуры, способного заботиться не только о современных технологиях человечества, но и спасать живую природу на нашей планете. По замыслу Гаррета Кейна, все люди, чей ум и талант создает современные технологии, не должны забывать, что сами они являются частью живой природы. Разрушая окружающую среду человечество разрушает свою природную внутреннюю суть. Сложнейшие физико-математические уравнения соседствуют в фигуре Golemecha рядом с мхом и ветками деревьев. Все взаимосвязано на этой хрупкой планете, может быть сверх-защитнику из двух культур удастся примирить не сочетаемое — стремление человечества к развитию технологий и живую природу, которая корчится и отступает под натиском бездушной техники и людей. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика