Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение»

Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение»

Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ни для кого не тайна, что Китай на данный момент активно строится и разрастается. То и дело день ото дня возникают новейшие районы, новейшие жилые комплексы и фабрики.
Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение»


Да что там разговаривать, много всего «нового». Однако, не почти все знают, что, кроме промышленности, Поднебесная также занимается и развитием разных новейших инфраструктур. В главном это проекты туристического и развлекательного нрава. Так, с начала этого года стартовал абсолютно другой, довольно революционный, туристический чертеж – громадная плавающая дорожка для пешеходов на реке Хуншуйхэ, что в провинции Гуйчжоу.
Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение»


Что из себя представляет эта махина?! Вокруг скопления палаточных сооружений располагается великий развлекательный центр, который может предложить чрезвычайно великий перечень туристических достопримечательностей.

Данная пятидесятикилометровая дорожка держится на плаву, благодаря двумстам тыщам дрейфующих объектов. В том числе и громадной мультяшной утке. Все плавающие объекты закреплены на дне своим якорем.
Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение»


Площадь данной постройки – наиболее пятидесяти тыщ метров квадратных. Чтобы вам стало понятнее, как это много. Если вы начнете собственный путь от 1-го края, то вернетесь к нему, сделав один оборот, не ранее чем через 10 часов. В СМИ же просто сопоставляют его с полуостровом Манхэттен, разница меж которыми сочиняет 5 км квадратных.

Кстати этот надводный путь за свою необыкновенную длину был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Очевидно, конкретно сиим и разъясняется тот ажиотаж, который летает вокруг дороги. С момента ее открытия, а это 1-ое января 17-го года, дословно за считанные дни ее посетило около шестидесяти тыщ путешественников со всего света.
Очередное чудо света – китайская плавающая дорожка (4 фото) - «Хорошее настроение»


Но не одной длинноватой уникален этот чертеж. Также конструкция данного сооружения имеет функцию регулирования вышины условно текущего уровня воды реки. А вдоль дороги размещены наиболее двухсотен тыщ разных плавающих объектов на якорях. В ночное же время этот дивный маршрут ясно иллюминирован. Вы лишь представьте себе на секундочку всю сказочную феерию, когда на пятидесятикилометровой плавающей тропинке в одно мгновение вдруг загораются тыщи разноцветных ламп.

Ни для кого не тайна, что Китай на данный момент активно строится и разрастается. То и дело день ото дня возникают новейшие районы, новейшие жилые комплексы и фабрики. Да что там разговаривать, много всего «нового». Однако, не почти все знают, что, кроме промышленности, Поднебесная также занимается и развитием разных новейших инфраструктур. В главном это проекты туристического и развлекательного нрава. Так, с начала этого года стартовал абсолютно другой, довольно революционный, туристический чертеж – громадная плавающая дорожка для пешеходов на реке Хуншуйхэ, что в провинции Гуйчжоу. Что из себя представляет эта махина?! Вокруг скопления палаточных сооружений располагается великий развлекательный центр, который может предложить чрезвычайно великий перечень туристических достопримечательностей. Данная пятидесятикилометровая дорожка держится на плаву, благодаря двумстам тыщам дрейфующих объектов. В том числе и громадной мультяшной утке. Все плавающие объекты закреплены на дне своим якорем. Площадь данной постройки – наиболее пятидесяти тыщ метров квадратных. Чтобы вам стало понятнее, как это много. Если вы начнете собственный путь от 1-го края, то вернетесь к нему, сделав один оборот, не ранее чем через 10 часов. В СМИ же просто сопоставляют его с полуостровом Манхэттен, разница меж которыми сочиняет 5 км квадратных. Кстати этот надводный путь за свою необыкновенную длину был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Очевидно, конкретно сиим и разъясняется тот ажиотаж, который летает вокруг дороги. С момента ее открытия, а это 1-ое января 17-го года, дословно за считанные дни ее посетило около шестидесяти тыщ путешественников со всего света. Но не одной длинноватой уникален этот чертеж. Также конструкция данного сооружения имеет функцию регулирования вышины условно текущего уровня воды реки. А вдоль дороги размещены наиболее двухсотен тыщ разных плавающих объектов на якорях. В ночное же время этот дивный маршрут ясно иллюминирован. Вы лишь представьте себе на секундочку всю сказочную феерию, когда на пятидесятикилометровой плавающей тропинке в одно мгновение вдруг загораются тыщи разноцветных ламп.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика