Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Что 1-ое прибывает вам в голову при идеи о превосходной погоде для отпуска?Что скажете о температуре 21-26 градусов Цельсия и светлом небе?Если такие перспективы принуждают вас нежиться в ожидании, то предлагаем вам выяснить о 10 местах мира, где таковой благословенный климат держится круглый год, ну, может, плюс-минус несколько градусов.

Сан-Диего, США

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Туристическое агентство Сан-Диего употребляет здешний климат в маркетинговых целях. Но это больше, чем просто пиар – здешней погодой вправду можнож гордиться. В летнее время температура изредка поднимается выше 27 градусов, тогда как в зимний период она сочиняет, традиционно, от 18 до 21 градуса. В общей трудности в году здесь около 300 солнечных дней. Другие городка Калифорнии также могут предложить мягенькую погоду, но ни один из их не может даже приблизительно сравниться с Сан-Диего. Со своими парками аттракционов, километрами пляжей, изобилием волн, которые могут оседлать любители и мастера серфинга, также естественными рельефами как на побережье, так и вдалеке от воды, Сан-Диего — вероятно, более симпатичный город из всех, представленных в нашем перечне.

Санта-Барбара, США

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Еще одно туристическое местечко на западном побережье США, знаменитое превосходной погодой круглый год – это Санта-Барбара. Этот приятный исторический город представляет из себя ворота на великолепное центральное побережье Калифорнии. Зимняя температура только на 10 градусов ниже приятной летней температуры в 20-25 градусов, и для вечерней прогулки в декабре либо январе довольно только легкой куртки. В Санта-Барбаре все таки чуток больше осадков, чем в Сан-Диего, но это только подсобляет выделить местный великолепный и расцветающий ландшафт. Этот исторический город, где выложенные красноватым кирпичом пешеходные улицы сохранили дух эпохи испанских завоеваний, наверняка, остается симпатичным местом для эко-туристов, даже ежели летнее время станет жарче, а зимы холоднее.

Канарские острова, Испания

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Этот знаменитый испанский архипелаг находится у западного побережья Африки. Из-за множества больших гор климат на Канарах несколько различается. Однако погода остается приятной круглый год на большинстве прибрежных территорий, которые выходят на атлантическую сторону архипелага. Летом температура изредка поднимается до 26 градусов, тогда как зимние гости продолжат наслаждаться дневной температурой до 21 градуса. Кроме немногих исключений(а конкретно северная часть острова Тенерифе)здешний климат довольно засушливый и солнечный, что отдало островам заглавие «Земля постоянной весны». На португальском архипелаге Мадейра, также расположенном в Атлантическом океане у африканских берегов, можнож насладиться сходственной температурой, но там еще влажнее(желая и зеленее), чем на Канарах.

Малага, Испания

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Этот город в автономной испанской провинции Андалузия дословно купается в солнечных лучах, даже невзирая на то, что в более мокроватые зимние месяцы солнце возникает в среднем на 6 часов в день. В июльские и августовские полдни температура поднимается до 30 градусов, но лето – самое сухое время года, а поэтому таковая погода сопровождается чрезвычайно низкой концентрацией воды в воздухе. Зимними ночами температура понижается до 10, но в дневное время ртутный столбик ворачивается на отметку 16 градусов. Хозяева и гости городка могут пользоваться благосклонным климатом на бесчисленных пешеходных улицах, заполненных магазинами. Малага имеет богатую историю, и в архитектуре городка можнож узреть как следы римской и маврской эпох, так и современные строения. Кроме того, город может похвалиться богатой художественной традицией – Малага отдала миру много знаменитых стихотворцев, актеров и живописцев, включая Пабло Пикассо.

Сан-Паулу, Бразилия

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Сан-Паулу – это не самый знаменитый бразильский город, но зато величайший. Благодаря местонахождению вдалеке от воды и довольно высоко над уровнем моря этот непомерный крупный город может похвалиться фактически самой приятной погодой посреди всех городов страны. В течение года средняя температура меняется малюсенько, в январе и феврале она поднимается только до 27 градусов, тогда как в июле и августе не спускается ниже 20. Это чрезвычайно различает город от Рио и иных прибрежных территорий, которые плавятся под солнцем во время летних месяцев в Южном полушарии. Сан-Паулу – это, окончательно, не самый засушливый город в нашем перечне, но великая часть осадков выпадает во время более теплых месяцев, и мощные штормы фактически не трогают город.

Сидней, Австралия

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Австралия знаменита как земля крайностей, но вдалеке от тропического севера и иссеченных пустынь снутри континента погода полностью приятная. Зимы прохладные, но никогда не прохладные, а в летние периоды температура вдоль южного и юго-восточного побережья изредка поднимается выше удобной отметки. Сидней, наикрупнейший город Австралии, может похвалиться летней температурой в среднем около 20 градусов. В зимние периоды она изредка спускается ниже 10 градусов, а в дневное время остается в пределах 20. Хотя мощные дождики могут проходить в хоть какое время года, а во время недавних скачков аномальной жары температура превосходила 38 градусов Цельсия, возможность того, что вы столкнетесь с приятными погодными критериями во время посещения Сиднея, чрезвычайно велика.

Куньмин, Китай

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Китай – это чрезвычайно разнородное и дивное место для странствий, но здешняя погода далековато не образцова в течение большей доли года. Туристы отчаянно потеют в летнем Пекине и принуждены упаковывать рюкзаки для зимнего отдыха во фактически всех городках Срединной империи. Куньмин – исключение. Этот крупный город в провинции Юньнань пользуется превосходством размещения высоко над уровнем моря(более 1 800 метров)и окружающей природы. Во время большинства пиков жары температура остается на отметке до 30 градусов, тогда как средние характеристики в летнее время сочиняют 21-26 градусов. Из-за вышины расположения ртутный столбик может опуститься ниже температуры замерзания в зимние ночи, но даже в декабрьские и январские дни он ворачивается в пределы около 15 градусов Цельсия. Благодаря приятной погоде городку Куньмин дали то же заглавие, что и ряду иных мест из нашего перечня – «Город постоянной весны».

Лихуэ, Гавайи

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Погода на Гавайских островах не чрезвычайно меняется в течение всего года. Хотя этот южноамериканский штат, обязательно, самый теплый в отношении годовых температур, там никогда не посещает чрезвычайно горячо. В таковых городках, как Гонолулу, максимум в 30 градусов – это норма в летнее время, но в маленьких городках, таковых как Хило на Большом полуострове и Лихуэ в окружении Кауаи, 26 – это средний предел. В Лихуэ самая высочайшая температура за всегда наблюдений была только 32 градуса. Как вам может подтвердить хоть какой человек, который провел довольно длинное время на островах, дождики там идут нередко, но великая часть осадков выпадает в виде легкого и недолговременного ливня. Бывают и суровые штормы, большая часть городов испытывают твердые погодные условия пару разов в году, в главном, в зимние месяцы. Тем не наименее, отдых на Гавайях навряд ли когда-либо станет безуспешным, и температура обязательно остается в тех самых приятных рамках меж «слишком жарко» и «слишком прохладно».

Медельин, Колумбия

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Колумбийский город Медельин, расположенный на вышине фактически 1500 метров над уровнем моря, может предложить фактически образцовую температуру круглый год. Средние потрясения сочиняют только около 4 градусов, и при всем этом температура остается в пределах 27 в течение всего года. Когда бы вы ни посетили это место, ночкой ртутный столбик опустится приблизительно до 15. Из-за местоположения дождики там идут нередко, а поэтому зонт обязан стать непременным атрибутом. Но колумбийский отдых не станет полным провалом. Когда-то Медельин был самым грустно знаменитым городом на Земле, потому что его контролировали мощные наркокартели и брутальные уличные банды. Однако за заключительные 15 лет здесь произошел дословно переворот, и сейчас туристы могут безопасно навещать город и великолепные горные рельефы вокруг него.

Дурбан, Южная Африка

Места мира, где всегда стоит хорошая погода (9 фото) - «Хорошее настроение»


Дурбан, развивающийся город на восточном побережье Южной Африки — это знаменитое место для отдыха благодаря широким пляжам и приятной температуре. В летнее время Южного полушария здешняя температура добивается 30 градусов, и нередко идут дождики. Однако штормы традиционно проходят опосля обеда и по вечерам, и это значит, что в дневное время здесь сухо. Зимние месяцы также теплые и солнечные, температура поднимается до 23 градусов в дневное время, а шансов на дождик немножко. Умеренный климат значит, что хоть какое время года полностью подходит для посещений, но необыкновенно приятны в Дурбане зимние месяцы с июня по август.

Что 1-ое прибывает вам в голову при идеи о превосходной погоде для отпуска?Что скажете о температуре 21-26 градусов Цельсия и светлом небе?Если такие перспективы принуждают вас нежиться в ожидании, то предлагаем вам выяснить о 10 местах мира, где таковой благословенный климат держится круглый год, ну, может, плюс-минус несколько градусов. Сан-Диего, США Туристическое агентство Сан-Диего употребляет здешний климат в маркетинговых целях. Но это больше, чем просто пиар – здешней погодой вправду можнож гордиться. В летнее время температура изредка поднимается выше 27 градусов, тогда как в зимний период она сочиняет, традиционно, от 18 до 21 градуса. В общей трудности в году здесь около 300 солнечных дней. Другие городка Калифорнии также могут предложить мягенькую погоду, но ни один из их не может даже приблизительно сравниться с Сан-Диего. Со своими парками аттракционов, километрами пляжей, изобилием волн, которые могут оседлать любители и мастера серфинга, также естественными рельефами как на побережье, так и вдалеке от воды, Сан-Диего — вероятно, более симпатичный город из всех, представленных в нашем перечне. Санта-Барбара, США Еще одно туристическое местечко на западном побережье США, знаменитое превосходной погодой круглый год – это Санта-Барбара. Этот приятный исторический город представляет из себя ворота на великолепное центральное побережье Калифорнии. Зимняя температура только на 10 градусов ниже приятной летней температуры в 20-25 градусов, и для вечерней прогулки в декабре либо январе довольно только легкой куртки. В Санта-Барбаре все таки чуток больше осадков, чем в Сан-Диего, но это только подсобляет выделить местный великолепный и расцветающий ландшафт. Этот исторический город, где выложенные красноватым кирпичом пешеходные улицы сохранили дух эпохи испанских завоеваний, наверняка, остается симпатичным местом для эко-туристов, даже ежели летнее время станет жарче, а зимы холоднее. Канарские острова, Испания Этот знаменитый испанский архипелаг находится у западного побережья Африки. Из-за множества больших гор климат на Канарах несколько различается. Однако погода остается приятной круглый год на большинстве прибрежных территорий, которые выходят на атлантическую сторону архипелага. Летом температура изредка поднимается до 26 градусов, тогда как зимние гости продолжат наслаждаться дневной температурой до 21 градуса. Кроме немногих исключений(а конкретно северная часть острова Тенерифе)здешний климат довольно засушливый и солнечный, что отдало островам заглавие «Земля постоянной весны». На португальском архипелаге Мадейра, также расположенном в Атлантическом океане у африканских берегов, можнож насладиться сходственной температурой, но там еще влажнее(желая и зеленее), чем на Канарах. Малага, Испания Этот город в автономной испанской провинции Андалузия дословно купается в солнечных лучах, даже невзирая на то, что в более мокроватые зимние месяцы солнце возникает в среднем на 6 часов в день. В июльские и августовские полдни температура поднимается до 30 градусов, но лето – самое сухое время года, а поэтому таковая погода сопровождается чрезвычайно низкой концентрацией воды в воздухе. Зимними ночами температура понижается до 10, но в дневное время ртутный столбик ворачивается на отметку 16 градусов. Хозяева и гости городка могут пользоваться благосклонным климатом на бесчисленных пешеходных улицах, заполненных магазинами. Малага имеет богатую историю, и в архитектуре городка можнож узреть как следы римской и маврской эпох, так и современные строения. Кроме того, город может похвалиться богатой художественной традицией – Малага отдала миру много знаменитых стихотворцев, актеров и живописцев, включая Пабло Пикассо. Сан-Паулу, Бразилия Сан-Паулу – это не самый знаменитый бразильский город, но зато величайший. Благодаря местонахождению вдалеке от воды и довольно высоко над уровнем моря этот непомерный крупный город может похвалиться фактически самой приятной погодой посреди всех городов страны. В течение года средняя температура меняется малюсенько, в январе и феврале она поднимается только до 27 градусов, тогда как в июле и августе не спускается ниже 20. Это чрезвычайно различает город от Рио и иных прибрежных территорий, которые плавятся под солнцем во время летних месяцев в Южном полушарии. Сан-Паулу – это, окончательно, не самый засушливый город в нашем перечне, но великая часть осадков выпадает во время более теплых месяцев, и мощные штормы фактически не трогают город. Сидней, Австралия Австралия знаменита как земля крайностей, но вдалеке от тропического севера и иссеченных пустынь снутри континента погода полностью приятная. Зимы прохладные, но никогда не прохладные, а в летние периоды температура вдоль южного и юго-восточного побережья изредка поднимается выше удобной отметки. Сидней, наикрупнейший город Австралии, может похвалиться летней температурой в среднем около 20 градусов. В зимние периоды она изредка спускается ниже 10 градусов, а в дневное время остается в пределах 20. Хотя мощные дождики могут проходить в хоть какое время года, а во время недавних скачков аномальной жары температура превосходила 38 градусов Цельсия, возможность того, что вы столкнетесь с приятными погодными критериями во время посещения Сиднея, чрезвычайно велика. Куньмин, Китай Китай – это чрезвычайно разнородное и дивное место для странствий, но здешняя погода далековато не образцова в течение большей доли года. Туристы отчаянно потеют в летнем Пекине и принуждены упаковывать рюкзаки для зимнего отдыха во фактически всех городках Срединной империи. Куньмин – исключение. Этот крупный город в провинции Юньнань пользуется превосходством размещения высоко над уровнем моря(более 1 800 метров)и окружающей природы. Во время большинства пиков жары температура остается на отметке до 30 градусов, тогда как средние характеристики в летнее время сочиняют 21-26 градусов. Из-за вышины расположения ртутный столбик может опуститься ниже температуры замерзания в зимние ночи, но даже в декабрьские и январские дни он ворачивается в пределы около 15 градусов Цельсия. Благодаря приятной погоде городку Куньмин дали то же заглавие, что и ряду иных мест из нашего перечня – «Город постоянной весны». Лихуэ, Гавайи Погода на Гавайских островах не чрезвычайно меняется в течение всего года. Хотя этот южноамериканский штат, обязательно, самый теплый в отношении годовых температур, там никогда не посещает чрезвычайно горячо. В таковых городках, как Гонолулу, максимум в 30 градусов – это норма в летнее время, но в маленьких городках, таковых как Хило на Большом полуострове и Лихуэ в окружении Кауаи, 26 – это средний предел. В Лихуэ самая высочайшая температура за всегда наблюдений была только 32 градуса. Как вам может подтвердить хоть какой человек, который провел довольно длинное время на островах, дождики там идут нередко, но великая часть осадков выпадает в виде легкого и недолговременного ливня. Бывают и суровые штормы, большая часть городов испытывают твердые погодные условия пару разов в году, в главном, в зимние месяцы. Тем не наименее, отдых на Гавайях навряд ли когда-либо станет безуспешным, и температура обязательно остается в тех самых приятных рамках меж «слишком жарко» и «слишком прохладно». Медельин, Колумбия Колумбийский город Медельин, расположенный на вышине фактически 1500 метров над уровнем моря, может предложить фактически образцовую температуру круглый год. Средние потрясения сочиняют только около 4 градусов, и при всем этом температура остается в пределах 27 в течение всего года. Когда бы вы ни посетили это место, ночкой ртутный столбик опустится приблизительно до 15. Из-за местоположения дождики там идут нередко, а поэтому зонт обязан стать непременным атрибутом. Но колумбийский отдых не станет полным провалом. Когда-то Медельин был самым грустно знаменитым городом на Земле, потому что его контролировали мощные наркокартели и брутальные уличные банды. Однако за заключительные 15 лет здесь произошел дословно переворот, и сейчас туристы могут безопасно навещать город и великолепные горные рельефы вокруг него. Дурбан, Южная Африка Дурбан, развивающийся город на восточном побережье Южной Африки — это знаменитое место для отдыха благодаря широким пляжам и приятной температуре. В летнее время Южного полушария здешняя температура добивается 30 градусов, и нередко идут дождики. Однако штормы традиционно проходят опосля обеда и по вечерам, и это значит, что в дневное время здесь сухо. Зимние месяцы также теплые и солнечные, температура поднимается до 23 градусов в дневное время, а шансов на дождик немножко. Умеренный климат значит, что хоть какое время года полностью подходит для посещений, но необыкновенно приятны в Дурбане зимние месяцы с июня по август.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика