Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ежедневно с экранов телевизоров мы слышим о том, что средств в стране не хватает, и всем нам необходимо еще немножко потерпеть. Но, пожалуй, нам было бы проще отрешиться от всего излишнего, ежели бы этому образцу последовали и политики, отказавшись, к образцу, от собственных дорогостоящих наручных часов, заменив их экономными копиями. Что бы из этого могло получиться?Давайте поглядим.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»


Начнем мы, пожалуй, не с главы страны, либо иного высокопоставленного чиновника, а застенчивого депутата Владимира Ресина, потому что конкретно ему удалось одержать оглушительную победу в данной номинации. Руку политика скрашивают часы DeWitt из коллекции La Pressy Grande Complication, вышедшие в единственном экземпляре. Функционал этого девайса в округлом платиновом корпусе очень широк, но неповторимым его делает не это, а вправду выдающаяся стоимость в 1125250 южноамериканских баксов. Тогда как копию часов DeWitt можнож было бы приобрести всего только за 7990 рублей.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»


Почетную вторую строку занимает владелец пышноватых усов и уникальных часов Richard Mille из коллекции Nano-Ceramic RM 52-01 Skull Tourbillon Дмитрий Песков. Как знаменито, пресс-секретарь президента не приобретал свои часы со скелетонизированным циферблатом, увенчанным черепом из золота, за 560 тыщ баксов, а получил их в качестве свадебного дара от собственной супруги, и потому навряд ли захотит с ими расставаться. Тем не наименее, ежели бы не это, он полностью свободно мог бы заменить свои часы на точную реплику, стоимость которой сочиняет всего 74990 рублей.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»


Замыкает тройку фаворитов замдиректора Госкорпорации Ростех, былой губернатор Самарской области, Владимир Артяков. Он держится той же марки, что и безоговорочный фаворит Владимир Ресин. Единственный момент, что его DeWitt Academia Tourbillon Differentiel rose gold выходили не в единственном экземпляре, и стоят еще дешевле – всего только 242320 южноамериканских баксов. Возможно, конкретно благодаря чему трудному с технической стороны девайсу, четкая копия которого стоит всего 7990 рублей, Артяков и изучает новые технологии.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото) - «Хорошее настроение»

Ежедневно с экранов телевизоров мы слышим о том, что средств в стране не хватает, и всем нам необходимо еще немножко потерпеть. Но, пожалуй, нам было бы проще отрешиться от всего излишнего, ежели бы этому образцу последовали и политики, отказавшись, к образцу, от собственных дорогостоящих наручных часов, заменив их экономными копиями. Что бы из этого могло получиться?Давайте поглядим. Начнем мы, пожалуй, не с главы страны, либо иного высокопоставленного чиновника, а застенчивого депутата Владимира Ресина, потому что конкретно ему удалось одержать оглушительную победу в данной номинации. Руку политика скрашивают часы DeWitt из коллекции La Pressy Grande Complication, вышедшие в единственном экземпляре. Функционал этого девайса в округлом платиновом корпусе очень широк, но неповторимым его делает не это, а вправду выдающаяся стоимость в 1125250 южноамериканских баксов. Тогда как копию часов DeWitt можнож было бы приобрести всего только за 7990 рублей. Почетную вторую строку занимает владелец пышноватых усов и уникальных часов Richard Mille из коллекции Nano-Ceramic RM 52-01 Skull Tourbillon Дмитрий Песков. Как знаменито, пресс-секретарь президента не приобретал свои часы со скелетонизированным циферблатом, увенчанным черепом из золота, за 560 тыщ баксов, а получил их в качестве свадебного дара от собственной супруги, и потому навряд ли захотит с ими расставаться. Тем не наименее, ежели бы не это, он полностью свободно мог бы заменить свои часы на точную реплику, стоимость которой сочиняет всего 74990 рублей. Замыкает тройку фаворитов замдиректора Госкорпорации Ростех, былой губернатор Самарской области, Владимир Артяков. Он держится той же марки, что и безоговорочный фаворит Владимир Ресин. Единственный момент, что его DeWitt Academia Tourbillon Differentiel rose gold выходили не в единственном экземпляре, и стоят еще дешевле – всего только 242320 южноамериканских баксов. Возможно, конкретно благодаря чему трудному с технической стороны девайсу, четкая копия которого стоит всего 7990 рублей, Артяков и изучает новые технологии.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика