Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»

Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»

Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Китае благодаря внимательности и инициативности людей коррумпированные чиновники часто оказываются за сеткой. О 2-ух таковых делах, в ходе которых настоящие тюремные сроки получили два госслужащих, ставших знаменитыми в сети, как «человек с часами» и «человек без часов», нам с вами поведает этот пост.

Все началось в 2012 году, в Шаньси, Китай, когда эта фото «улыбающегося» чиновника в суровом дорожно-транспортном происшествии была показана в СМИ.
Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»


В этом страшном происшествии погибло 36 человек и усмехающееся личико всколыхнуло китайский веб. Китайцы стали проверять кто этот человек и чем он занимается.
Менее чем через 5 дней был сотворен альбом со всеми брендовыми часами, в каких чиновник возникал публично. Всего было найдено 11 различных брендов каждый ценою от 1500 до 70000 баксов. Такие суммы китайский служитель дозволить себе не мог.
Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»


Стали выискать и иные ценные вещи
Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»


Через два дня местный студент написал заявление в местный денежный департамент, запросив открыть зарплату и финансовое состояние за предшествующий год этого «улыбающегося чиновника». «Улыбающийся» отказался это сделать, заявив, что все часы были куплены на легальные доходы. Тогда вмешался официальный Пекин.
Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»


И лишь опосля того, как «улыбающегося» приговорили к 14ти годам тюремного заключения, люди стали осмысливать, что эта усмешка – природное выражение его личика. Он просто постоянно усмехается!Этот человек стал известен в Китае как «человек с часами».

На последующем фото китайский премьер Ли Кэцян совместно с местными властями навещает место, где случилось землетрясение.
Как китайские чиновники за решетку угодили (5 фото) - «Хорошее настроение»


Его события звучно вопят: “Нет, я не ношу никаких дорогущих часов». Это опять принудило китайцев порыться в его ветхих фото, где и были найдены вправду дорогущие часы. Он тоже был посажен. Теперь его именуют «человек без часов».

В Китае благодаря внимательности и инициативности людей коррумпированные чиновники часто оказываются за сеткой. О 2-ух таковых делах, в ходе которых настоящие тюремные сроки получили два госслужащих, ставших знаменитыми в сети, как «человек с часами» и «человек без часов», нам с вами поведает этот пост. Все началось в 2012 году, в Шаньси, Китай, когда эта фото «улыбающегося» чиновника в суровом дорожно-транспортном происшествии была показана в СМИ. В этом страшном происшествии погибло 36 человек и усмехающееся личико всколыхнуло китайский веб. Китайцы стали проверять кто этот человек и чем он занимается. Менее чем через 5 дней был сотворен альбом со всеми брендовыми часами, в каких чиновник возникал публично. Всего было найдено 11 различных брендов каждый ценою от 1500 до 70000 баксов. Такие суммы китайский служитель дозволить себе не мог. Стали выискать и иные ценные вещи Через два дня местный студент написал заявление в местный денежный департамент, запросив открыть зарплату и финансовое состояние за предшествующий год этого «улыбающегося чиновника». «Улыбающийся» отказался это сделать, заявив, что все часы были куплены на легальные доходы. Тогда вмешался официальный Пекин. И лишь опосля того, как «улыбающегося» приговорили к 14ти годам тюремного заключения, люди стали осмысливать, что эта усмешка – природное выражение его личика. Он просто постоянно усмехается!Этот человек стал известен в Китае как «человек с часами». На последующем фото китайский премьер Ли Кэцян совместно с местными властями навещает место, где случилось землетрясение. Его события звучно вопят: “Нет, я не ношу никаких дорогущих часов». Это опять принудило китайцев порыться в его ветхих фото, где и были найдены вправду дорогущие часы. Он тоже был посажен. Теперь его именуют «человек без часов».




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика