О воспитании » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » О воспитании

О воспитании

О воспитании
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
О воспитании


Выступал я как-то ввечеру с работы домой.

И когда уже завернул на свою улицу, мне навстречу вышла молодая дом – благоверный, баба и сын. Мальчугану лет 5 или 6. Детище вопил, нюнил, привередничал – одним словом он неприкрыто был недоволен чем-то и демонстрировал собственный норов.

Таковские сцены на улицах видаешь почитай всякий девай.

Маломочная мама уже не знает, будто его утихомирить, и поступает настолько, будто боготворят ладить многие мамы. Она демонстрирует в мою палестину и болтает:

— Вот не будешь меня слушаться, тебя дядя к себе заберет!Алкаешь?Алкаешь, дабы жестокий дядя тебя к себе забрал?

В этот момент я отчего-то на самом деле почувствовал себя ветхим злобным дядей, однако все-таки постановил пошутить. Болтаю пацану:

— Не дрожи, мальчишка!И истина, пойдем ко мне!Я разрешу тебе круглыми днями выступать в приставку и компьютерные игры, у меня можно будет не ложиться дрыхать допоздна, и кушать будешь всего то, что взалкаешь, и сколько взалкаешь.

Мама была то ли не в расположении, то ли велико выдохшейся, оттого мою шутку она не оценила и всего окинула меня укоризненным недовольным взором.
Впоследствии она посмотрела на своего благоверного, мол, «ну хоть ты сделай что-нибудь!». Молодой папаша на пару секунд задумался, и впоследствии взговорил:

— А можно и мне с вами пойти?

Гадаю, он в тот вечер дрых не на диване…

Выступал я как-то ввечеру с работы домой. И когда уже завернул на свою улицу, мне навстречу вышла молодая дом – благоверный, баба и сын. Мальчугану лет 5 или 6. Детище вопил, нюнил, привередничал – одним словом он неприкрыто был недоволен чем-то и демонстрировал собственный норов. Таковские сцены на улицах видаешь почитай всякий девай. Маломочная мама уже не знает, будто его утихомирить, и поступает настолько, будто боготворят ладить многие мамы. Она демонстрирует в мою палестину и болтает: — Вот не будешь меня слушаться, тебя дядя к себе заберет!Алкаешь?Алкаешь, дабы жестокий дядя тебя к себе забрал? В этот момент я отчего-то на самом деле почувствовал себя ветхим злобным дядей, однако все-таки постановил пошутить. Болтаю пацану: — Не дрожи, мальчишка!И истина, пойдем ко мне!Я разрешу тебе круглыми днями выступать в приставку и компьютерные игры, у меня можно будет не ложиться дрыхать допоздна, и кушать будешь всего то, что взалкаешь, и сколько взалкаешь. Мама была то ли не в расположении, то ли велико выдохшейся, оттого мою шутку она не оценила и всего окинула меня укоризненным недовольным взором. Впоследствии она посмотрела на своего благоверного, мол, «ну хоть ты сделай что-нибудь!». Молодой папаша на пару секунд задумался, и впоследствии взговорил: — А можно и мне с вами пойти? Гадаю, он в тот вечер дрых не на диване…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика