Как задобрить свекровь » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Как задобрить свекровь

Как задобрить свекровь

Как задобрить свекровь
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Как задобрить свекровь


Эту историю рассказала мне моя домашняя подруга. Ее стоит декламировать всем новоиспеченным и предбудущим невесткам. В 1988 году она вышла замуж за парня. Ей — 19, ему — 22. Мама благоверного — сущая медуза Горгона. То, что норов у свекровушки — не сахар, стало удобопонятно уже на свадьбе. Сыном крутила, будто алкала. Жрать, будто говорится, бабы в русских поселениях.

Оттого особых вариантов, дабы жительствовать врозь, не было. Очередности на жильё продолжались по десять лет. Ага и молодые абсолютно. Дальше — из первых уст…

“Постановила я, что, один жительствуем под одной кровлей, то надобно как-то задобрить свекровь. И благоверного порадую, и мне повоздушнее будет. Дай, кумекаю, тортик испеку. Знаете, что добросердечные девала наказуемы?Настолько вот это отсюда!

Вот ретировались мои домашние на работу, а я нашла мамин рецепт и декламирую: “Сварить сгущенку…” Ага!Сейчас сварю. Делов-то!Устанавливаю банку со сгущенкой на газовую плиту, ввожу жар, все выступает по плану. Уже начинаю смешивать в плошке 2 стакана сахара с мукой, будто вдруг слышу за спиной подозрительное шипение и свист. Поворачиваюсь и…

Меня сносит струей горячего, сладкого сгущённого молока. Я, будто ошпаренная, несусь в прихожую и слежу оттуда картину, будто из банки со всех швов, со свистом, вылетает сгущёнка. Военные бы наименовали это массированным артобстрелом. Я же конвульсивно разумею, что к плите не прийтись. Плевать на торт, на все плевать!Будто вообще застопорить этот беспредел?!

Накрываюсь полотенцем и подползаю к плите, поминутно скользя в сладких лужах на кухне. Отключаю газ. Ничто не было таковским унылым, будто кухня в тот девай. С почитай новоиспеченных обоев стекали молочные реки. Не хватало всего кисельных берегов. Окно было разрисовано сладкими узорами”.

И что вы кумекаете?Когда свекровь и благоверный вернулись с работы, никакого торта, безусловно, не было. Зато была почитай всецело переклеена кухня прекрасными новоиспеченными обоями, вкруг все блистало. А на табурете сидела выдохшаяся молодая баба. Удивить и порадовать свекровь и благоверного ей всё же удалось. К слову, об истинных причинах ремонта и усердии барышни настолько никто и не узнал…

Эту историю рассказала мне моя домашняя подруга. Ее стоит декламировать всем новоиспеченным и предбудущим невесткам. В 1988 году она вышла замуж за парня. Ей — 19, ему — 22. Мама благоверного — сущая медуза Горгона. То, что норов у свекровушки — не сахар, стало удобопонятно уже на свадьбе. Сыном крутила, будто алкала. Жрать, будто говорится, бабы в русских поселениях. Оттого особых вариантов, дабы жительствовать врозь, не было. Очередности на жильё продолжались по десять лет. Ага и молодые абсолютно. Дальше — из первых уст… “Постановила я, что, один жительствуем под одной кровлей, то надобно как-то задобрить свекровь. И благоверного порадую, и мне повоздушнее будет. Дай, кумекаю, тортик испеку. Знаете, что добросердечные девала наказуемы?Настолько вот это отсюда! Вот ретировались мои домашние на работу, а я нашла мамин рецепт и декламирую: “Сварить сгущенку…” Ага!Сейчас сварю. Делов-то!Устанавливаю банку со сгущенкой на газовую плиту, ввожу жар, все выступает по плану. Уже начинаю смешивать в плошке 2 стакана сахара с мукой, будто вдруг слышу за спиной подозрительное шипение и свист. Поворачиваюсь и… Меня сносит струей горячего, сладкого сгущённого молока. Я, будто ошпаренная, несусь в прихожую и слежу оттуда картину, будто из банки со всех швов, со свистом, вылетает сгущёнка. Военные бы наименовали это массированным артобстрелом. Я же конвульсивно разумею, что к плите не прийтись. Плевать на торт, на все плевать!Будто вообще застопорить этот беспредел?! Накрываюсь полотенцем и подползаю к плите, поминутно скользя в сладких лужах на кухне. Отключаю газ. Ничто не было таковским унылым, будто кухня в тот девай. С почитай новоиспеченных обоев стекали молочные реки. Не хватало всего кисельных берегов. Окно было разрисовано сладкими узорами”. И что вы кумекаете?Когда свекровь и благоверный вернулись с работы, никакого торта, безусловно, не было. Зато была почитай всецело переклеена кухня прекрасными новоиспеченными обоями, вкруг все блистало. А на табурете сидела выдохшаяся молодая баба. Удивить и порадовать свекровь и благоверного ей всё же удалось. К слову, об истинных причинах ремонта и усердии барышни настолько никто и не узнал…




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика