В очереди » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » В очереди

В очереди

В очереди
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В очереди


Поехали вчера с мужиком в супермаркет, дабы закупить провиант. Взяли две тележки, загрузили их всем необходимым и направились к кассе. Однако тут я вспомянула, что алкала конфет ещё взять, оттого бросила благоверного в очередности, а сама направилась в кондитерский отдел со своей тележкой.

Вернулась я к кассам, стала к благоверному пробиваться.

Наконец дошла до него и, постановив пошутить, взговорила:

— Молодой человек, а проглядите меня вперёд, изволь!

— Ага, безусловно, проходите, я не тороплюсь. — откликнулся благоверный.

Тут раздался голос из очередности:

— Барышня, не наглейте, восстаньте в амба очередности!

— Молодой человек, а можно я свои покупки к вам в тележку переложу?— вновь адресовалась я к супругу.

— Изволь.

— Ага что это таковое?Вот беспардонная какая!— взговорил некто в очередности.

— Молодой человек, а вы не могли бы оплатить за мои покупки?— взговорила я и обвернулась. Стоящие позади люд застыли в ожидании ответа.

— Ага, ага, безусловно, оплачу. Не болейте, барышня!— откликнулся благоверный, доставая банковскую карточку.

— А вы на авто?Можете меня подвезти?— кокетливо затрепетав ресницами, взговорила я.

Благоверный подавился смешком и смог лишь кивнуть, а я захватила его под десницу и, не обращая внимания на абсолютные ненависти взоры людей в очередности, вышла из магазина.

Поехали вчера с мужиком в супермаркет, дабы закупить провиант. Взяли две тележки, загрузили их всем необходимым и направились к кассе. Однако тут я вспомянула, что алкала конфет ещё взять, оттого бросила благоверного в очередности, а сама направилась в кондитерский отдел со своей тележкой. Вернулась я к кассам, стала к благоверному пробиваться. Наконец дошла до него и, постановив пошутить, взговорила: — Молодой человек, а проглядите меня вперёд, изволь! — Ага, безусловно, проходите, я не тороплюсь. — откликнулся благоверный. Тут раздался голос из очередности: — Барышня, не наглейте, восстаньте в амба очередности! — Молодой человек, а можно я свои покупки к вам в тележку переложу?— вновь адресовалась я к супругу. — Изволь. — Ага что это таковое?Вот беспардонная какая!— взговорил некто в очередности. — Молодой человек, а вы не могли бы оплатить за мои покупки?— взговорила я и обвернулась. Стоящие позади люд застыли в ожидании ответа. — Ага, ага, безусловно, оплачу. Не болейте, барышня!— откликнулся благоверный, доставая банковскую карточку. — А вы на авто?Можете меня подвезти?— кокетливо затрепетав ресницами, взговорила я. Благоверный подавился смешком и смог лишь кивнуть, а я захватила его под десницу и, не обращая внимания на абсолютные ненависти взоры людей в очередности, вышла из магазина.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика