Мужем надо восхищаться » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Мужем надо восхищаться

Мужем надо восхищаться

Мужем надо восхищаться
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
«Всё, отхватила, буду разводиться», – взговорил лихорадочно Аркаша. Пояснил: баба беспрерывно чем-то недовольна, век бурчит или иронично высказывается. Мой дружок не измышлял, настолько всё и было, я же нередко к ним приходил. Аркаша, примерно, пятерка кухарит. Однако баба беспременно выговорит: «Соли многовато» или «Пересушил ты мясо». И ничего вяще не выговорит.

Вообще я против разводов, необычно когда детвора. Необычно из-за ерунды. Давай брюзжит баба – не внимай. Не меняет же. Уговорил Аркашу не валять глупца, а вбить бабе, что собственно «достало». Он поговорил с ней, вроде наладилось. Вскоре прихожу к ним в гости, Аркаша запёк рыбку в духовке. Пятерка запёк. Будто человек неженатый и голодный, я алчно ем, всего мычу: «Блин, будто же лакомо!». И тут вдруг баба Аркаши – крепилась, крепилась – высказалась: «Пересолил ты с приправами…». И вся оценка. Аркаша захватил блюдо с рыбой – бац!– об пустотел. И ушёл.

Мужем надо восхищаться


Вскоре они размножились. А впоследствии Аркаша встретился иную бабу. Однако об этом в гробе.

Дяде величаво слышать похвалы и экстазы. Ага, от бабы, какая возле. Дяди в этом резоне будто детвора. От этого они становятся важнее и веселей. Истовее занимаются, без двоек(шутка). Дудки, серьёзно, бабское восхищение – самый главнейший мужской стимул. Не медаль от правительства, не грамота от начальства – дудки, всего бабское восхищение.

Тут кое-какие бабы закричат: «Ага, а мой вообще ничего не ладит, на диване валяется!». Верно, многие валяются. Может, потому и валяются, что дудки стимула.

Однако если он подвинул шкаф или – о чудо!– починил вдруг розетку, вот и предлог для восхищения. Не бубнить: «Пустотел расцарапал», а вскликнуть: «Какой же ты молодчага!». Дяди – существа незатейливые, заявляю ответственно, нас больно воздушно взять, заворожить, обольстить. Попросту глянуть с восхищением и взговорить: «Давай ты даёшь!». Всё, мы готовы. Готовы передвигать хоть все шкафы в доме. А ещё повесить люстру, занавески, смазать велосипед сына, возвести дачу, написать роман. И даже сходить в лавка.

Испробуйте восхититься любой чепухой, что он сделал – завидите реакцию. Даже если сделал не больно, тут не все мастера – всё равновелико восхищайтесь. Облапьте, доколе он стоит тяни потный и замученный. Без бабского восхищения дядька хилеет и тупеет. Семейная бытие его утомляет и бесит. Я уверен, что половина разводов у нас от того, что баба не умела и не алкала благоверного похвалить. Она всего зудела, бухтела, иронизировала. И тогда благоверный абсолютно ничего не алкает, даже секса не алкает, потому что это вещи связанные. Экзальтированный бабий взор – важнейшее оружие для повышения сами знаете чего.

Настолько вот финал про Аркашу. Ему повезло. Его новоиспеченная барышня восхищалась даже яичницей с помидорами, какую Аркаша наскоро им кухарил. Нелицемерно восхищалась. И Аркаша мне вскоре сознался: «Внимай, будто капля надобно для счастья».

Восхищайтесь мужиком, ему взаправду бессчетно не надобно.

«Всё, отхватила, буду разводиться», – взговорил лихорадочно Аркаша. Пояснил: баба беспрерывно чем-то недовольна, век бурчит или иронично высказывается. Мой дружок не измышлял, настолько всё и было, я же нередко к ним приходил. Аркаша, примерно, пятерка кухарит. Однако баба беспременно выговорит: «Соли многовато» или «Пересушил ты мясо». И ничего вяще не выговорит. Вообще я против разводов, необычно когда детвора. Необычно из-за ерунды. Давай брюзжит баба – не внимай. Не меняет же. Уговорил Аркашу не валять глупца, а вбить бабе, что собственно «достало». Он поговорил с ней, вроде наладилось. Вскоре прихожу к ним в гости, Аркаша запёк рыбку в духовке. Пятерка запёк. Будто человек неженатый и голодный, я алчно ем, всего мычу: «Блин, будто же лакомо!». И тут вдруг баба Аркаши – крепилась, крепилась – высказалась: «Пересолил ты с приправами…». И вся оценка. Аркаша захватил блюдо с рыбой – бац!– об пустотел. И ушёл. Вскоре они размножились. А впоследствии Аркаша встретился иную бабу. Однако об этом в гробе. Дяде величаво слышать похвалы и экстазы. Ага, от бабы, какая возле. Дяди в этом резоне будто детвора. От этого они становятся важнее и веселей. Истовее занимаются, без двоек(шутка). Дудки, серьёзно, бабское восхищение – самый главнейший мужской стимул. Не медаль от правительства, не грамота от начальства – дудки, всего бабское восхищение. Тут кое-какие бабы закричат: «Ага, а мой вообще ничего не ладит, на диване валяется!». Верно, многие валяются. Может, потому и валяются, что дудки стимула. Однако если он подвинул шкаф или – о чудо!– починил вдруг розетку, вот и предлог для восхищения. Не бубнить: «Пустотел расцарапал», а вскликнуть: «Какой же ты молодчага!». Дяди – существа незатейливые, заявляю ответственно, нас больно воздушно взять, заворожить, обольстить. Попросту глянуть с восхищением и взговорить: «Давай ты даёшь!». Всё, мы готовы. Готовы передвигать хоть все шкафы в доме. А ещё повесить люстру, занавески, смазать велосипед сына, возвести дачу, написать роман. И даже сходить в лавка. Испробуйте восхититься любой чепухой, что он сделал – завидите реакцию. Даже если сделал не больно, тут не все мастера – всё равновелико восхищайтесь. Облапьте, доколе он стоит тяни потный и замученный. Без бабского восхищения дядька хилеет и тупеет. Семейная бытие его утомляет и бесит. Я уверен, что половина разводов у нас от того, что баба не умела и не алкала благоверного похвалить. Она всего зудела, бухтела, иронизировала. И тогда благоверный абсолютно ничего не алкает, даже секса не алкает, потому что это вещи связанные. Экзальтированный бабий взор – важнейшее оружие для повышения сами знаете чего. Настолько вот финал про Аркашу. Ему повезло. Его новоиспеченная барышня восхищалась даже яичницей с помидорами, какую Аркаша наскоро им кухарил. Нелицемерно восхищалась. И Аркаша мне вскоре сознался: «Внимай, будто капля надобно для счастья». Восхищайтесь мужиком, ему взаправду бессчетно не надобно.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика