В Финляндии зарегистрировали ребенка, рожденного мужчиной (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » В Финляндии зарегистрировали ребенка, рожденного мужчиной (9 фото)

В Финляндии зарегистрировали ребенка, рожденного мужчиной (9 фото)

В Финляндии зарегистрировали ребенка, рожденного мужчиной (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ура! Мужики рожают! Правда, не все и не совсем мужики...
В Финляндии зарегистрировали ребенка, рожденного мужчиной (9 фото)

Женщины всегда мечтали, чтобы мужчины хотя бы на сутки примерили их ношу - пока они беременны или рожают ребенка. Объяснить словами, что ощущает в эти моменты будущая мама, просто невозможно. Эта тема - рождения ребенка мужчиной - не раз обыгрывалась в кино.

"Слегка беременный"
Cюжет фильма с Марчелло Мастрояни в главной роли закручен вокруг непростой ситуации: мужчина узнает, что он беременный. В 1973 году такая история могла показаться просто фантастикой.

"Джуниор"
Вынашивающий младенца Арнольд Шварценеггер был мил и мягок, и его образ ну никак не вязался с уже привычным имиджем сурового качка. Фильм "Джуниор", вышедший в 1994 году, был принят женщинами "на ура". И хотя сюжет картины был фантастичным, даже киношные попытки героя "влезть в шкуру" слабого пола и попробовать на себе все сложности беременности и родов на некоторое время, казалось, примирили вечных оппонентов в споре "кому жить тяжелее".

"Беременный"
В 2011 тема беременного мужчины всплыла и в отечественном кинематографе. Фильм с одноименным названием, снятый режиссером Сариком Андреасяном, рассказывает о молодом диджее музыкального канала на телевидении, который случайно обнаружил, что ждет ребенка. Дмитрий Дюжев, исполнивший главную роль, был несколько растерян в непривычном амплуа.
Не прошло и пары лет с момента выхода этой кинокартины, как мечты женщин о том, чтобы, наконец, рожали мужчины, начинали сбываться. Хотя назвать этих рожениц мужчинами довольно затруднительно.

Томас Битти из США, считается первым мужчиной в мире, выносившим и родившим 3-х детей. Томас при рождении был девочкой, однако начал в 2003 году принимать мужские гормоны, и, в конце концов, превратился во вполне обычного парня - правда, внутренние женские органы (матку и яичники) он не удалял.

Это позволило ему обзавестись тремя детьми, которых он выносил в собственной утробе. Таким образом, американец стал первым мужчиной (до документам), который смог забеременеть.

На этом Томас решил остановиться и удалил женские органы.

Второй случай родившего ребенка мужчины недавно зафиксирован в Финляндии. Отец малыша также сначала был женщиной, полтора года назад сменил пол. Чтобы завести ребенка, он на время прервал гормонозаместительную терапию. По сообщению издания Yle вес младенца – почти 4 килограмма, рост – 53 сантиметра. Самыми сложными для беременного, по его словам, были пара последних недель, когда "чувство юмора начинало иссякать".

Поделитесь новостью с друзьями:

Ура! Мужики рожают! Правда, не все и не совсем мужики. Женщины всегда мечтали, чтобы мужчины хотя бы на сутки примерили их ношу - пока они беременны или рожают ребенка. Объяснить словами, что ощущает в эти моменты будущая мама, просто невозможно. Эта тема - рождения ребенка мужчиной - не раз обыгрывалась в кино. "Слегка беременный" Cюжет фильма с Марчелло Мастрояни в главной роли закручен вокруг непростой ситуации: мужчина узнает, что он беременный. В 1973 году такая история могла показаться просто фантастикой. "Джуниор" Вынашивающий младенца Арнольд Шварценеггер был мил и мягок, и его образ ну никак не вязался с уже привычным имиджем сурового качка. Фильм "Джуниор", вышедший в 1994 году, был принят женщинами "на ура". И хотя сюжет картины был фантастичным, даже киношные попытки героя "влезть в шкуру" слабого пола и попробовать на себе все сложности беременности и родов на некоторое время, казалось, примирили вечных оппонентов в споре "кому жить тяжелее". "Беременный" В 2011 тема беременного мужчины всплыла и в отечественном кинематографе. Фильм с одноименным названием, снятый режиссером Сариком Андреасяном, рассказывает о молодом диджее музыкального канала на телевидении, который случайно обнаружил, что ждет ребенка. Дмитрий Дюжев, исполнивший главную роль, был несколько растерян в непривычном амплуа. Не прошло и пары лет с момента выхода этой кинокартины, как мечты женщин о том, чтобы, наконец, рожали мужчины, начинали сбываться. Хотя назвать этих рожениц мужчинами довольно затруднительно. Томас Битти из США, считается первым мужчиной в мире, выносившим и родившим 3-х детей. Томас при рождении был девочкой, однако начал в 2003 году принимать мужские гормоны, и, в конце концов, превратился во вполне обычного парня - правда, внутренние женские органы (матку и яичники) он не удалял. Это позволило ему обзавестись тремя детьми, которых он выносил в собственной утробе. Таким образом, американец стал первым мужчиной (до документам), который смог забеременеть. На этом Томас решил остановиться и удалил женские органы. Второй случай родившего ребенка мужчины недавно зафиксирован в Финляндии. Отец малыша также сначала был женщиной, полтора года назад сменил пол. Чтобы завести ребенка, он на время прервал гормонозаместительную терапию. По сообщению издания Yle вес младенца – почти 4 килограмма, рост – 53 сантиметра. Самыми сложными для беременного, по его словам, были пара последних недель, когда "чувство юмора начинало иссякать". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика