Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото)

Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото)

Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительница Пенсильвании (США) Алисия Зик утверждает, что на УЗИ-изображении, сделанном во время беременности будущей дочкой, проявились очертания бородатого человека, который смотрит на ребенка. И этот бородатый человек - Иисус. Две предыдущие беременности Алисии были сопряжены с проблемами, но на этот раз она родила здоровую девочку.
Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото)

И Алисия, и ее муж Зак верят в то, что Иисус наблюдал за их девочкой и помог сделать так, чтобы на этот раз все прошло хорошо. Они считают это благословением.
Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото)

"Когда я это увидела - ну, для меня это был знак", - говорит Алисия.
Первый ребенок пары родился с двумя большими пальцами на одной руке, а второй - с волчьим небом.
Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото)

Муж вторит ей: "Да как ни назовите - ангел, бог, Иисус... я смотрю на это как на благословение свыше. Когда я увидел изображение, слезы навернулись на глаза. Я потерял дар речи, просто не могу в это поверить".
Пара видит Иисуса на УЗИ-снимке своего ребенка (4 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница Пенсильвании (США) Алисия Зик утверждает, что на УЗИ-изображении, сделанном во время беременности будущей дочкой, проявились очертания бородатого человека, который смотрит на ребенка. И этот бородатый человек - Иисус. Две предыдущие беременности Алисии были сопряжены с проблемами, но на этот раз она родила здоровую девочку. И Алисия, и ее муж Зак верят в то, что Иисус наблюдал за их девочкой и помог сделать так, чтобы на этот раз все прошло хорошо. Они считают это благословением. "Когда я это увидела - ну, для меня это был знак", - говорит Алисия. Первый ребенок пары родился с двумя большими пальцами на одной руке, а второй - с волчьим небом. Муж вторит ей: "Да как ни назовите - ангел, бог, Иисус. я смотрю на это как на благословение свыше. Когда я увидел изображение, слезы навернулись на глаза. Я потерял дар речи, просто не могу в это поверить". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика