Мать, сильно удивилась, увидев цвет рожденного ребенка (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Дом » Мать, сильно удивилась, увидев цвет рожденного ребенка (3 фото)

Мать, сильно удивилась, увидев цвет рожденного ребенка (3 фото)

Мать, сильно удивилась, увидев цвет рожденного ребенка (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ричард Ховарт и Кэтрин — недавно поженившаяся пара из Англии, вот-вот ставшая молодыми родителями. Однако появление ребенка в их семье не только вызвало радость и счастье, рождение сына немного их озадачило. Как им сказали врачи, мальчик их один на миллион.
Мать, сильно удивилась, увидев цвет рожденного ребенка (3 фото)

«Это мой ребенок?» — воскликнула Кэтрин, когда в первый раз увидела своего мальчугана. Роды у нее проходили мучительно и долго, поэтому она не сразу поняла, что происходит.
Ричард — мужчина с белой кожей и светлыми волосами, немного с рыжиной, Кэтрин же является афроамериканкой, и родственники ее также темнокожие.
В родильном доме началась настоящая паника. Все смотрели на мать, на ребенка, и никак не могли понять, как это возможно. Кэтрин сама не переставая спрашивала у врачей, не могли ли они что-либо перепутать.
Только акушерку с большим опытом работы веселила такая растерянность молодых родителей. Только она смогла успокоить встревоженную мамочку, заверив ее, что это точно ее ребенок, и никаких сомнений быть не может. Кэтрин может не переживать.
Мать, сильно удивилась, увидев цвет рожденного ребенка (3 фото)

«Придя в себя, я взглянула на своего малыша и поняла, что вела себя глупо и нелепо. Смешно сейчас вспоминать наше с Ричардом удивление. Конечно же, он был моим, я это сразу почувствовала. Я влюбилась в этого ребёнка с первого взгляда. Я была счастлива, что родила на свет здорово и чудесного мальчика. В тот момент мы были на седьмом небе.» — вспоминает молодая мама.
Как правило, у родителей с разным цветом кожи рождаются более светлые дети, но с возрастом их кожа темнеет. Будущий цвет кожи можно определить по ушам ребёнка, они являются своеобразным показателем. Однако, Кэтрин сразу же заметила, что у Ионы (так они назвали малыша) уши были такими же белыми, как и всё его тело. Для неё было крайне странно, что их сын так сильно похож на маму, но цвет кожи у него, как у отца.
Для того, чтобы разобраться в таком необычном случае, супруги обратились за консультацией к генетику, доктору Эмили Гроссман.
«Доктор Гроссман объяснила нам, что такие дети рождаются с частотой один раз на миллион! Если цвет глаз ребёнка можно предугадать, так как за него ответственен лишь один ген, то цвет кожи абсолютно непредсказуем. Он зависит от несметного числа сочетаний двадцати разных генов, которые в определённой степени определяют тон кожи. Именно поэтому различных вариантов может быть огромное количество, и это удивительно!» — рассказывают счастливые родители.
Мать, сильно удивилась, увидев цвет рожденного ребенка (3 фото)

«Наши семейные прогулки всегда сопряжены с большим количеством внимания. Многие мамы подходят, чтобы посмотреть на моего малыша, и спрашивают, почему он белый. И все непременно чувствуют своим долгом задать вопрос, а правда ли это мой ребёнок. Но я горжусь своим сыном, и не устаю хвастаться удивлённым знакомым, что он у нас один на миллион! К счастью, мой мальчик любит внимание к своей персоне, он такой любознательный и общительный и всегда улыбается, когда к нему подходят люди» — говорит Кэтрин.

Поделитесь новостью с друзьями:

Ричард Ховарт и Кэтрин — недавно поженившаяся пара из Англии, вот-вот ставшая молодыми родителями. Однако появление ребенка в их семье не только вызвало радость и счастье, рождение сына немного их озадачило. Как им сказали врачи, мальчик их один на миллион. «Это мой ребенок?» — воскликнула Кэтрин, когда в первый раз увидела своего мальчугана. Роды у нее проходили мучительно и долго, поэтому она не сразу поняла, что происходит. Ричард — мужчина с белой кожей и светлыми волосами, немного с рыжиной, Кэтрин же является афроамериканкой, и родственники ее также темнокожие. В родильном доме началась настоящая паника. Все смотрели на мать, на ребенка, и никак не могли понять, как это возможно. Кэтрин сама не переставая спрашивала у врачей, не могли ли они что-либо перепутать. Только акушерку с большим опытом работы веселила такая растерянность молодых родителей. Только она смогла успокоить встревоженную мамочку, заверив ее, что это точно ее ребенок, и никаких сомнений быть не может. Кэтрин может не переживать. «Придя в себя, я взглянула на своего малыша и поняла, что вела себя глупо и нелепо. Смешно сейчас вспоминать наше с Ричардом удивление. Конечно же, он был моим, я это сразу почувствовала. Я влюбилась в этого ребёнка с первого взгляда. Я была счастлива, что родила на свет здорово и чудесного мальчика. В тот момент мы были на седьмом небе.» — вспоминает молодая мама. Как правило, у родителей с разным цветом кожи рождаются более светлые дети, но с возрастом их кожа темнеет. Будущий цвет кожи можно определить по ушам ребёнка, они являются своеобразным показателем. Однако, Кэтрин сразу же заметила, что у Ионы (так они назвали малыша) уши были такими же белыми, как и всё его тело. Для неё было крайне странно, что их сын так сильно похож на маму, но цвет кожи у него, как у отца. Для того, чтобы разобраться в таком необычном случае, супруги обратились за консультацией к генетику, доктору Эмили Гроссман. «Доктор Гроссман объяснила нам, что такие дети рождаются с частотой один раз на миллион! Если цвет глаз ребёнка можно предугадать, так как за него ответственен лишь один ген, то цвет кожи абсолютно непредсказуем. Он зависит от несметного числа сочетаний двадцати разных генов, которые в определённой степени определяют тон кожи. Именно поэтому различных вариантов может быть огромное количество, и это удивительно!» — рассказывают счастливые родители. «Наши семейные прогулки всегда сопряжены с большим количеством внимания. Многие мамы подходят, чтобы посмотреть на моего малыша, и спрашивают, почему он белый. И все непременно чувствуют своим долгом задать вопрос, а правда ли это мой ребёнок. Но я горжусь своим сыном, и не устаю хвастаться удивлённым знакомым, что он у нас один на миллион! К счастью, мой мальчик любит внимание к своей персоне, он такой любознательный и общительный и всегда улыбается, когда к нему подходят люди» — говорит Кэтрин. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика