Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ (13 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ (13 фото + 1 видео)

Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ (13 фото + 1 видео)

Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ (13 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Каждый декабрь художница Эмили Сейлхамер вместе со своим мужем делает необычную праздничную ёлку.
Креативная рождественская ёлка из старой шины и трубок ПВХ (13 фото + 1 видео)

В этом году они решили использовать старую шину, окрашенную в белый цвет, и разрезали 12 метров полихлорвиниловых трубок, чтобы из получившихся многочисленных колец создать форму дерева. Ещё им пригодилось пластиковое ведро из супермаркета Home Depot, чтобы сделать кольца большего диаметра.

Закрепив все элементы горячим клеем, они окрасили ёлочку в белый цвет, придав ей в некоторых местах золотистый оттенок и украсив игрушками и гирляндой.




Взгляните, какая красота у них получилась!








Поделитесь новостью с друзьями:

Каждый декабрь художница Эмили Сейлхамер вместе со своим мужем делает необычную праздничную ёлку. В этом году они решили использовать старую шину, окрашенную в белый цвет, и разрезали 12 метров полихлорвиниловых трубок, чтобы из получившихся многочисленных колец создать форму дерева. Ещё им пригодилось пластиковое ведро из супермаркета Home Depot, чтобы сделать кольца большего диаметра. Закрепив все элементы горячим клеем, они окрасили ёлочку в белый цвет, придав ей в некоторых местах золотистый оттенок и украсив игрушками и гирляндой. Взгляните, какая красота у них получилась! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика