Голодные жители малайской деревни поймали необычную пару питонов » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Деревня » Голодные жители малайской деревни поймали необычную пару питонов

Голодные жители малайской деревни поймали необычную пару питонов

Голодные жители малайской деревни поймали необычную пару питонов
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жители небольшой деревни в области Бинтулу(штат Саравак, остров Калимантан(Борнео), Малайзия)застигли с «поличным» двух питонов, уединившихся в стволе дерева.

Голодные жители малайской деревни поймали необычную пару питонов

Внимание одного из здешних обитателей по имени Тинсунг Уджанг привлекли подозрительные звуки, докатывающиеся со сторонки поваленного дерева, возле реки Келовит. Когда 60-летний дядька заглянул вовнутрь, то попросту не поверил своим буркалам. Два питона, исчезнув в стволе дерева, были заняты процессом увеличения своего потомства. Причём самка внушительно превосходила по габаритам самца.

Мужчина позвал ведомых, дабы изловить ехидн и использовать их в качестве шамовки. Судьба рептилий была предрешена. 100-килограммового питона пришлось вывозить с места охоты на машине.

Тинсунг Уджанг позднее рассказал, что когда он вернулся домой с питонами в кузове пикапа, его встретились приветствиями. Затем «трофеи» были поделены между здешними обитателями.










Жители небольшой деревни в области Бинтулу(штат Саравак, остров Калимантан(Борнео), Малайзия)застигли с «поличным» двух питонов, уединившихся в стволе дерева. Внимание одного из здешних обитателей по имени Тинсунг Уджанг привлекли подозрительные звуки, докатывающиеся со сторонки поваленного дерева, возле реки Келовит. Когда 60-летний дядька заглянул вовнутрь, то попросту не поверил своим буркалам. Два питона, исчезнув в стволе дерева, были заняты процессом увеличения своего потомства. Причём самка внушительно превосходила по габаритам самца. Мужчина позвал ведомых, дабы изловить ехидн и использовать их в качестве шамовки. Судьба рептилий была предрешена. 100-килограммового питона пришлось вывозить с места охоты на машине. Тинсунг Уджанг позднее рассказал, что когда он вернулся домой с питонами в кузове пикапа, его встретились приветствиями. Затем «трофеи» были поделены между здешними обитателями.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика