Спорт и диета помогли 42-летней матери двоих детей обрести фигуру мечты (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Спорт и диета помогли 42-летней матери двоих детей обрести фигуру мечты (9 фото)

Спорт и диета помогли 42-летней матери двоих детей обрести фигуру мечты (9 фото)

Спорт и диета помогли 42-летней матери двоих детей обрести фигуру мечты (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Учительница Джоан Питерс из Мельбурна, Австралия, впала в депрессию после вторых родов, так как была совершенно недовольна своим телом. 36-летняя женщина набрала лишние килограммы, неправильно питалась и у нее не было времени и желания, чтобы все это исправить. Однако встреча с давней подругой, похудевшей на 10 кг, изменила сознание Джоан. Она взяла себя в руки и села на диету. Секрет ее диеты заключается в том, что она ест лишь на протяжении 8 часов в сутки. Первый прием пищи у нее в 12 часов дня, а последний - в 8 вечера, в остальное время суток Джоан не ест. К своей диете мать двоих детей также добавила занятия в тренажерном зале и к своим 42 годам она обзавелась кубиками пресса. Джоан активно ведет свою страницу в "Инстаграм", на которую подписаны 120 тысяч человек, и на собственном примере показывает, что никогда не поздно заняться своей внешностью, если она вас не устраивает.
Спорт и диета помогли 42-летней матери двоих детей обрести фигуру мечты (9 фото)









Поделитесь новостью с друзьями:

Учительница Джоан Питерс из Мельбурна, Австралия, впала в депрессию после вторых родов, так как была совершенно недовольна своим телом. 36-летняя женщина набрала лишние килограммы, неправильно питалась и у нее не было времени и желания, чтобы все это исправить. Однако встреча с давней подругой, похудевшей на 10 кг, изменила сознание Джоан. Она взяла себя в руки и села на диету. Секрет ее диеты заключается в том, что она ест лишь на протяжении 8 часов в сутки. Первый прием пищи у нее в 12 часов дня, а последний - в 8 вечера, в остальное время суток Джоан не ест. К своей диете мать двоих детей также добавила занятия в тренажерном зале и к своим 42 годам она обзавелась кубиками пресса. Джоан активно ведет свою страницу в "Инстаграм", на которую подписаны 120 тысяч человек, и на собственном примере показывает, что никогда не поздно заняться своей внешностью, если она вас не устраивает. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика