90-летняя жительница Кении пошла в школу вместе с внуками (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » 90-летняя жительница Кении пошла в школу вместе с внуками (4 фото)

90-летняя жительница Кении пошла в школу вместе с внуками (4 фото)

90-летняя жительница Кении пошла в школу вместе с внуками (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пожилая жительница Кении на собственном примере доказала, что учиться никогда не поздно. Присцилла Ситинай первый раз села за школьную парту, когда ей исполнилось 90 лет! По словам бабушки, она пошла в школу, потому что хочет научиться читать Библию и отправлять SMS-сообщения. Кстати, Присцилла учится в одном классе со своими внуками.
90-летняя жительница Кении пошла в школу вместе с внуками (4 фото)

Присцилла, ее еще ласково называют Гого, посвятила большую часть своей жизни воспитанию детей
Ситинай выросла под колониальным господством, у нее не было возможности получить образование в юности. 65 лет женщина проработала акушеркой.

Жительница Кении пошла в первый класс, когда ей исполнилось 90 лет
Бабушка учится в одном классе с семью внуками, они нередко вместе делают домашнее задание.

Учительница гордится пожилой ученицей
Присцилла Ситинай доказывает, что никогда не поздно учиться и следовать за своей мечтой!

Поделитесь новостью с друзьями:

Пожилая жительница Кении на собственном примере доказала, что учиться никогда не поздно. Присцилла Ситинай первый раз села за школьную парту, когда ей исполнилось 90 лет! По словам бабушки, она пошла в школу, потому что хочет научиться читать Библию и отправлять SMS-сообщения. Кстати, Присцилла учится в одном классе со своими внуками. Присцилла, ее еще ласково называют Гого, посвятила большую часть своей жизни воспитанию детей Ситинай выросла под колониальным господством, у нее не было возможности получить образование в юности. 65 лет женщина проработала акушеркой. Жительница Кении пошла в первый класс, когда ей исполнилось 90 лет Бабушка учится в одном классе с семью внуками, они нередко вместе делают домашнее задание. Учительница гордится пожилой ученицей Присцилла Ситинай доказывает, что никогда не поздно учиться и следовать за своей мечтой! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика