Угадаете, сколько лет этой женщине? (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Угадаете, сколько лет этой женщине? (12 фото)

Угадаете, сколько лет этой женщине? (12 фото)

Угадаете, сколько лет этой женщине? (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительница Алабамы Кимберли Бланкеншип начала заниматься силовыми тренировками еще в юности, но увлеклась бодибилдингом лишь в 2009 году. Тогда мать двоих детей решила, что хочет добиться признания. В 45 лет женщина впервые вышла на сцену и теперь не мыслит своей жизни без соревнований. Кимберли признает, что своей потрясающей физической формой и молодостью обязана ежедневным изнурительным тренировкам и шестиразовому питанию.
Угадаете, сколько лет этой женщине? (12 фото)

Тяжелая атлетика подарила Кимберли Бланкеншип фигуру мечты
"Я увлеклась силовыми тренировками еще в колледже, после свадьбы в 1990 году я продолжила заниматься. Мой муж любил бодибилдинг и я пару раз ходила с ним на соревнования. В 2009 году мы посетили чемпионат Алабамы, тогда я и решила, что хочу соревноваться", - рассказывает Бланкеншип.

Как думаете, сколько ей лет?

Жительница Алабамы уже не представляет своей жизни без ежедневных тренировок
К первому соревнованию Кимберли готовил тренер. "Я придерживалась строгой высокобелковой диеты с низким содержанием углеводов в течение двенадцати недель и пошла на свой первый конкурс в возрасте 45 лет, и меня зацепило", - вспоминает женщина.

Тренировка Кимберли
Вы не поверите, но ей 52 года!

Три раза в год она участвует в соревнованиях по бодибилдингу

Женщина признает, что с каждым годом подготовка к соревнованиям дается сложнее

"Метаболизм замедляется, и мое тело дольше восстанавливается после травм"

Мать двоих детей придерживается диеты шестиразового питания
"Я быстро поняла, что "чистая" диета - ключ к достижению желаемой формы".

"На подготовку к соревнованиям я даю себе 16 недель вместо 12. Так что мне не нужно торопиться и перенапрягаться, рискуя заработать травму"

В 50 лет она стала обладательницей легендарной карты IFBB pro
"Сейчас я определенно в лучшей форме. Искренне верю, что здоровый образ жизни и тренировки - ключ к тому, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе. Большинство людей удивляются моему возрасту, но я говорю им, что это всего лишь цифра".

"Я всегда говорю, что никогда не поздно начать правильно питаться и тренироваться"
"Поставьте реальную цель и не гонитесь за тем, что видите в соцсетях. Пока вы совершенствуетесь, вы побеждаете", - мотивирует Бланкеншип.

Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница Алабамы Кимберли Бланкеншип начала заниматься силовыми тренировками еще в юности, но увлеклась бодибилдингом лишь в 2009 году. Тогда мать двоих детей решила, что хочет добиться признания. В 45 лет женщина впервые вышла на сцену и теперь не мыслит своей жизни без соревнований. Кимберли признает, что своей потрясающей физической формой и молодостью обязана ежедневным изнурительным тренировкам и шестиразовому питанию. Тяжелая атлетика подарила Кимберли Бланкеншип фигуру мечты "Я увлеклась силовыми тренировками еще в колледже, после свадьбы в 1990 году я продолжила заниматься. Мой муж любил бодибилдинг и я пару раз ходила с ним на соревнования. В 2009 году мы посетили чемпионат Алабамы, тогда я и решила, что хочу соревноваться", - рассказывает Бланкеншип. Как думаете, сколько ей лет? Жительница Алабамы уже не представляет своей жизни без ежедневных тренировок К первому соревнованию Кимберли готовил тренер. "Я придерживалась строгой высокобелковой диеты с низким содержанием углеводов в течение двенадцати недель и пошла на свой первый конкурс в возрасте 45 лет, и меня зацепило", - вспоминает женщина. Тренировка Кимберли Вы не поверите, но ей 52 года! Три раза в год она участвует в соревнованиях по бодибилдингу Женщина признает, что с каждым годом подготовка к соревнованиям дается сложнее "Метаболизм замедляется, и мое тело дольше восстанавливается после травм" Мать двоих детей придерживается диеты шестиразового питания "Я быстро поняла, что "чистая" диета - ключ к достижению желаемой формы". "На подготовку к соревнованиям я даю себе 16 недель вместо 12. Так что мне не нужно торопиться и перенапрягаться, рискуя заработать травму" В 50 лет она стала обладательницей легендарной карты IFBB pro "Сейчас я определенно в лучшей форме. Искренне верю, что здоровый образ жизни и тренировки - ключ к тому, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе. Большинство людей удивляются моему возрасту, но я говорю им, что это всего лишь цифра". "Я всегда говорю, что никогда не поздно начать правильно питаться и тренироваться" "Поставьте реальную цель и не гонитесь за тем, что видите в соцсетях. Пока вы совершенствуетесь, вы побеждаете", - мотивирует Бланкеншип. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика