Вандалы осквернили братскую могилу и устроили "посиделки" у Вечного огня в Будённовске (4 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Вандалы осквернили братскую могилу и устроили "посиделки" у Вечного огня в Будённовске (4 фото)

Вандалы осквернили братскую могилу и устроили "посиделки" у Вечного огня в Будённовске (4 фото)

Вандалы осквернили братскую могилу и устроили "посиделки" у Вечного огня в Будённовске (4 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На днях камеры видеонаблюдения в Будённовске засняли троих парней, которые осквернили мемориал "Родина-Мать" в центре города. Происходило это всё действо около 2 часов ночи, когда один из парней "прилег" на братской могиле, а затем к нему присоединились двое его товарищей.
Чуть позже они решили устроить посиделки у огня, перетащив скамейку от здания горадминистрации. Затем вандалы набрали принесенные горожанами цветы и стали подбрасывать их в Вечный огонь, как дрова в мангал.
Вандалы осквернили братскую могилу и устроили "посиделки" у Вечного огня в Будённовске (4 фото)

"Один из молодых людей встал со скамейки и помочился на мемориал «Родина-Мать». Происходящее отчётливо видно на кадрах снятых камерами наружного видеонаблюдения, как и видны лица молодых людей, которые осквернили память героев. Их обязательно найдут и накажут. Администрация не могла оставить этот шокирующий поступок без внимания. Нами подано заявление в полицию", - рассказал телеканалу "СвоёТВ" специалист отдела общественной безопасности администрации Будённовска Николай Заборин.

Согласно записи с камер наблюдения, молодым людям от 18 до 25 лет. Около 3 часов ночи "посиделки" завершились, когда они втроем уехали на автомобиле, предположительно, на такси.

На данный момент поисками вандалов занимается полиция, а следственно-оперативная группа уже сняла отпечатки пальцев на месте происшествия.

Мемориал "Родина-Мать" посвящен памяти жителей Будённовска, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.
Поделитесь новостью с друзьями:

На днях камеры видеонаблюдения в Будённовске засняли троих парней, которые осквернили мемориал "Родина-Мать" в центре города. Происходило это всё действо около 2 часов ночи, когда один из парней "прилег" на братской могиле, а затем к нему присоединились двое его товарищей. Чуть позже они решили устроить посиделки у огня, перетащив скамейку от здания горадминистрации. Затем вандалы набрали принесенные горожанами цветы и стали подбрасывать их в Вечный огонь, как дрова в мангал. "Один из молодых людей встал со скамейки и помочился на мемориал «Родина-Мать». Происходящее отчётливо видно на кадрах снятых камерами наружного видеонаблюдения, как и видны лица молодых людей, которые осквернили память героев. Их обязательно найдут и накажут. Администрация не могла оставить этот шокирующий поступок без внимания. Нами подано заявление в полицию", - рассказал телеканалу "СвоёТВ" специалист отдела общественной безопасности администрации Будённовска Николай Заборин. Согласно записи с камер наблюдения, молодым людям от 18 до 25 лет. Около 3 часов ночи "посиделки" завершились, когда они втроем уехали на автомобиле, предположительно, на такси. На данный момент поисками вандалов занимается полиция, а следственно-оперативная группа уже сняла отпечатки пальцев на месте происшествия. Мемориал "Родина-Мать" посвящен памяти жителей Будённовска, которые погибли в годы Великой Отечественной войны. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика