В Рязани двое футболистов ограбили женщину (3 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » В Рязани двое футболистов ограбили женщину (3 фото + 1 видео)

В Рязани двое футболистов ограбили женщину (3 фото + 1 видео)

В Рязани двое футболистов ограбили женщину (3 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В ночь на 18 декабря в полицию обратилась 41-летняя предпринимательница: в центре города на нее напали двое парней, которые избили женщину и отняли у нее смартфон и 36 тысяч рублей.
В Рязани двое футболистов ограбили женщину (3 фото + 1 видео)

Силовики оперативно просмотрели записи с камер наблюдения и опросили местных жителей: в результате грабителей задержали по горячим следам. Телефон и часть денег были при них...
Видимо, слава дебоширов Мамаева и Кокорина вдохновила на «подвиги» этих парней. Ночными злодеями оказались 21-летний игрок ФК «Рязань» Дмитрий Митин и 18-летний футболист молодёжной команды того же клуба Артём Надеев. Как сообщает 62info.ru, молодые люди снимали в центре Рязани квартиру. Ночью они выпили и вышли на улицу. Заметили, что женщина сняла в банкомате крупную сумму денег и проследили за ней... Нападение попало на видео. Примечательно, что первого из нападавших бизнес-леди удалось отправить в сугроб, но тут подоспел второй. Лежащую женщину били ногами... Отняли сумку и скрылись. Возбуждено уголовное дело, за грабеж парням грозит до семи лет лишения свободы. Один из них отправлен в СИЗО, второй - пока под домашним арестом. Ну, впрочем, не мешает же статус арестованных тем же Александру Кокорину и Павлу Мамаеву зарабатывать миллионы даже сидя в следственном изоляторе!

Полузащитник Дмитрий Митин в текущем сезоне провел три матча

Рязанская команда, правда, как водится, уже открестилась от своих игроков. По словам гендиректора ФК «Рязань» Вадима Бращина, контракт с Дмитрием Митиным был расторгнут незадолго до его ареста. Его, кстати, охарактеризовали как "тихого, спокойного молодого человека, который никогда не конфликтовал".

Да уж,если капитан «Спартака» Денис Глушаков только грозил расправой своей жене, то рязанские «красавцы» от души били незнакомую им женщину.
Местные СМИ передают, что «случившееся потрясло ФК «Рязань», с футболистами проводили воспитательные беседы после инцидента с Кокориным и Мамаевым, и не ожидали от своих ребят ничего подобного». Главный тренер клуба Гарник Авалян подтвердил, что 10 ноября у команды завершился игровой сезон, футболистов распустили, и их контракты считаются с этого момента завершенными.
Поделитесь новостью с друзьями:

В ночь на 18 декабря в полицию обратилась 41-летняя предпринимательница: в центре города на нее напали двое парней, которые избили женщину и отняли у нее смартфон и 36 тысяч рублей. Силовики оперативно просмотрели записи с камер наблюдения и опросили местных жителей: в результате грабителей задержали по горячим следам. Телефон и часть денег были при них. Видимо, слава дебоширов Мамаева и Кокорина вдохновила на «подвиги» этих парней. Ночными злодеями оказались 21-летний игрок ФК «Рязань» Дмитрий Митин и 18-летний футболист молодёжной команды того же клуба Артём Надеев. Как сообщает 62info.ru, молодые люди снимали в центре Рязани квартиру. Ночью они выпили и вышли на улицу. Заметили, что женщина сняла в банкомате крупную сумму денег и проследили за ней. Нападение попало на видео. Примечательно, что первого из нападавших бизнес-леди удалось отправить в сугроб, но тут подоспел второй. Лежащую женщину били ногами. Отняли сумку и скрылись. Возбуждено уголовное дело, за грабеж парням грозит до семи лет лишения свободы. Один из них отправлен в СИЗО, второй - пока под домашним арестом. Ну, впрочем, не мешает же статус арестованных тем же Александру Кокорину и Павлу Мамаеву зарабатывать миллионы даже сидя в следственном изоляторе! Полузащитник Дмитрий Митин в текущем сезоне провел три матча Рязанская команда, правда, как водится, уже открестилась от своих игроков. По словам гендиректора ФК «Рязань» Вадима Бращина, контракт с Дмитрием Митиным был расторгнут незадолго до его ареста. Его, кстати, охарактеризовали как "тихого, спокойного молодого человека, который никогда не конфликтовал". Да уж,если капитан «Спартака» Денис Глушаков только грозил расправой своей жене, то рязанские «красавцы» от души били незнакомую им женщину. Местные СМИ передают, что «случившееся потрясло ФК «Рязань», с футболистами проводили воспитательные беседы после инцидента с Кокориным и Мамаевым, и не ожидали от своих ребят ничего подобного». Главный тренер клуба Гарник Авалян подтвердил, что 10 ноября у команды завершился игровой сезон, футболистов распустили, и их контракты считаются с этого момента завершенными. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика