Этот американец сидел рядом с двумя арабами. Но то, что произошло потом... » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Этот американец сидел рядом с двумя арабами. Но то, что произошло потом...

Этот американец сидел рядом с двумя арабами. Но то, что произошло потом...

Этот американец сидел рядом с двумя арабами. Но то, что произошло потом...
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Двое арабов сели на рейс из Калифорнии. Один из их посиживал около окна, а иной в центре. Прям перед взлётом американец встал и занял место у прохода.

После взлёта американец снял свои ботинки, пошевелил пальцами ног и расслабился, тогда араб, который посиживал около окна произнес:
- Я мыслю, что я буду вставать, чтоб брать себе пиво.

- Нет заморочек, — произнес американец, - я принесу его Вам.

Пока он отсутствовал, один из арабов поднял его ботинок и плюнул в него. Когда американец возвратился с пивом, иной араб произнес:
- Вы понимаете, я наверняка тоже буду пиво.

Американец вновь угодливо согласился посодействовать и, пока он отсутствовал, иной араб брал 2-ой ботинок и плюнул в него.

Когда американец возвратился на своё место, они всё посиживали и наслаждались полётом.

Когда самолёт шёл на высадку, американец сунул ноги в свои ботинки и сходу сообразил, что вышло.

Он поглядел на 2-ух арабов и спросил:
- Почему всё обязано быть конкретно так?Как длинно это будет длиться, эта борьба меж нашими цивилизациями?Эта нелюбовь?Эта вражда?Этот плевок в ботинки и писянье в пиво?

Этот американец сидел рядом с двумя арабами. Но то, что произошло потом...

Двое арабов сели на рейс из Калифорнии. Один из их посиживал около окна, а иной в центре. Прям перед взлётом американец встал и занял место у прохода. После взлёта американец снял свои ботинки, пошевелил пальцами ног и расслабился, тогда араб, который посиживал около окна произнес: - Я мыслю, что я буду вставать, чтоб брать себе пиво. - Нет заморочек, — произнес американец, - я принесу его Вам. Пока он отсутствовал, один из арабов поднял его ботинок и плюнул в него. Когда американец возвратился с пивом, иной араб произнес: - Вы понимаете, я наверняка тоже буду пиво. Американец вновь угодливо согласился посодействовать и, пока он отсутствовал, иной араб брал 2-ой ботинок и плюнул в него. Когда американец возвратился на своё место, они всё посиживали и наслаждались полётом. Когда самолёт шёл на высадку, американец сунул ноги в свои ботинки и сходу сообразил, что вышло. Он поглядел на 2-ух арабов и спросил: - Почему всё обязано быть конкретно так?Как длинно это будет длиться, эта борьба меж нашими цивилизациями?Эта нелюбовь?Эта вражда?Этот плевок в ботинки и писянье в пиво?




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика