Как в США родился гибрид человека и шимпанзе, которого убили запаниковавшие учёные (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Как в США родился гибрид человека и шимпанзе, которого убили запаниковавшие учёные (6 фото)

Как в США родился гибрид человека и шимпанзе, которого убили запаниковавшие учёные (6 фото)

Как в США родился гибрид человека и шимпанзе, которого убили запаниковавшие учёные (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Ученый утверждает, что почти 100 лет назад в американской лаборатории родилось «гуманзе», после чего его убили запаниковавшие доктора.
Как в США родился гибрид человека и шимпанзе, которого убили запаниковавшие учёные (6 фото)

Известный эволюционный психолог Гордон Гэллап заявил изданию The Sun, что гибрид человека и шимпанзе появился на свет в лаборатории в Ориндж-парке, штат Флорида, США
Гэллап, который создал знаменитый зеркальный тест, доказавший, что приматы могут распознавать своё собственное отражение, придумал термин «гуманзе», который относится к гибриду человека и шимпанзе.
По словам исследователя, ему об этом рассказал его бывший университетский профессор, утверждавший, что новорожденный гуманзе родился в исследовательском учреждении, где он тогда работал.
«Одним из наиболее интересных случаев была попытка, предпринятая еще в 1920-х годах в том, что было первым исследовательским центром приматов, созданным в США в Ориндж-парке, штат Флорида, - сказал Гэллап. - Они осеменяли самку шимпанзе мужской спермой от неназванного донора и утверждали не только то, что произошла беременность, но и то, что она была доношенной и результатом её было рождение живого существа".

«Но в течение нескольких дней или нескольких недель они начали рассматривать моральные и этические соображения, после чего новорожденного усыпили», - сказал Гэллап.
Отметим, что приблизительно в то же время, в 1920-х годах, российский биолог Илья Иванов пытался и не смог создать советского супер-солдата с использованием человеческой спермы и самок шимпанзе.

Ещё один подобный зарегистрированный случай произошел в Китае в 1967 году, когда самка примата забеременела человеческим гибридом, но умерла после того, как ученые лаборатории были вынуждены отказаться от проекта.
При этом Гэллап утверждает, что людей можно скрещивать и с другими обезьянами, а не только с шимпанзе.
«Все имеющиеся данные окаменелостей, палеонтологические и биохимические, включая ДНК, говорят о том, что люди могут также иметь потомство с гориллами и орангутанами», - добавил он.

А вы верите в возможность скрещивания человека с обезьяной?


Поделитесь новостью с друзьями:

Ученый утверждает, что почти 100 лет назад в американской лаборатории родилось «гуманзе», после чего его убили запаниковавшие доктора. Известный эволюционный психолог Гордон Гэллап заявил изданию The Sun, что гибрид человека и шимпанзе появился на свет в лаборатории в Ориндж-парке, штат Флорида, США Гэллап, который создал знаменитый зеркальный тест, доказавший, что приматы могут распознавать своё собственное отражение, придумал термин «гуманзе», который относится к гибриду человека и шимпанзе. По словам исследователя, ему об этом рассказал его бывший университетский профессор, утверждавший, что новорожденный гуманзе родился в исследовательском учреждении, где он тогда работал. «Одним из наиболее интересных случаев была попытка, предпринятая еще в 1920-х годах в том, что было первым исследовательским центром приматов, созданным в США в Ориндж-парке, штат Флорида, - сказал Гэллап. - Они осеменяли самку шимпанзе мужской спермой от неназванного донора и утверждали не только то, что произошла беременность, но и то, что она была доношенной и результатом её было рождение живого существа". «Но в течение нескольких дней или нескольких недель они начали рассматривать моральные и этические соображения, после чего новорожденного усыпили», - сказал Гэллап. Отметим, что приблизительно в то же время, в 1920-х годах, российский биолог Илья Иванов пытался и не смог создать советского супер-солдата с использованием человеческой спермы и самок шимпанзе. Ещё один подобный зарегистрированный случай произошел в Китае в 1967 году, когда самка примата забеременела человеческим гибридом, но умерла после того, как ученые лаборатории были вынуждены отказаться от проекта. При этом Гэллап утверждает, что людей можно скрещивать и с другими обезьянами, а не только с шимпанзе. «Все имеющиеся данные окаменелостей, палеонтологические и биохимические, включая ДНК, говорят о том, что люди могут также иметь потомство с гориллами и орангутанами», - добавил он. А вы верите в возможность скрещивания человека с обезьяной? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика