Спасенный от браконьеров маленький шимпанзе вновь научился дружбе (7 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Спасенный от браконьеров маленький шимпанзе вновь научился дружбе (7 фото + 1 видео)

Спасенный от браконьеров маленький шимпанзе вновь научился дружбе (7 фото + 1 видео)

Спасенный от браконьеров маленький шимпанзе вновь научился дружбе (7 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Этому десятимесячному шимпанзе не слишком везло в жизни. Его мать убили камерунские браконьеры, а его самого долго держали на цепи, надеясь продать в качестве домашнего животного. Спасенный зоозащитниками дитеныш долгое время не позволял никому до себя дотрагиваться. И только встретившись со своими соплеменниками, такими же спасенными шимпанзе, он вновь вспомнил, что такое дружба, и захотел ласки.
Спасенный от браконьеров маленький шимпанзе вновь научился дружбе (7 фото + 1 видео)

У 10-месячного шипманзе браконьеры убили мать, а самого малыша пытались продать в Камеруне как домашнее животное. Днем владелец носил его в сумке, предлагая потенциальным покупателям, а ночью сажал на цепь. Когда его отобрали у живодера, убившего его мать, он был измучен, охвачен стрессом и настолько напуган, что никому не позволял дотрагиваться до себя.

Молодой шимпанзенок получил кличку Фарах. Он был так испуган, что любая попытка прикосновения вызывала у него панику.

Вывозившие Фараха из его тюрьмы люди утверждают, что даже попытка завернуть его в одеяло для тепла и удобства тут же вызвала истерику и стала для шимпанзе глубокой психологической травмой.

Лишь через три месяца после своего скпасения, познакомившись в заповеднике с другими шимпанзе, Фарах стал оттаивать и искать дружбы - сначала своих соплеменников, а потом и людей.

Сейчас Фарах просто не расстается со своими друзьями Лори, Полой и Дженни, и требует, чтобы его лучший друг Ломи всегда был рядом с ним.

Привыкнув к служителям заповедника и видя, что его друзья не боятся их, Фарах стал спокойно относиться к присутствию людей.

Некоммерческая организация "Спасение африканских обезьян" разместила в сети видео, на котором все четверо обезьяной - Фарах, Лори, Пола и Дженни - весело играют на специальном физкультурном комплексе. Зоозащитники пытаются привлечь внимание общественности к проблеме браконьерской добычи африканских обезьян и надеются, что весь мир поддержит их инициативу по спасению этих животных.

Поделитесь новостью с друзьями:

Этому десятимесячному шимпанзе не слишком везло в жизни. Его мать убили камерунские браконьеры, а его самого долго держали на цепи, надеясь продать в качестве домашнего животного. Спасенный зоозащитниками дитеныш долгое время не позволял никому до себя дотрагиваться. И только встретившись со своими соплеменниками, такими же спасенными шимпанзе, он вновь вспомнил, что такое дружба, и захотел ласки. У 10-месячного шипманзе браконьеры убили мать, а самого малыша пытались продать в Камеруне как домашнее животное. Днем владелец носил его в сумке, предлагая потенциальным покупателям, а ночью сажал на цепь. Когда его отобрали у живодера, убившего его мать, он был измучен, охвачен стрессом и настолько напуган, что никому не позволял дотрагиваться до себя. Молодой шимпанзенок получил кличку Фарах. Он был так испуган, что любая попытка прикосновения вызывала у него панику. Вывозившие Фараха из его тюрьмы люди утверждают, что даже попытка завернуть его в одеяло для тепла и удобства тут же вызвала истерику и стала для шимпанзе глубокой психологической травмой. Лишь через три месяца после своего скпасения, познакомившись в заповеднике с другими шимпанзе, Фарах стал оттаивать и искать дружбы - сначала своих соплеменников, а потом и людей. Сейчас Фарах просто не расстается со своими друзьями Лори, Полой и Дженни, и требует, чтобы его лучший друг Ломи всегда был рядом с ним. Привыкнув к служителям заповедника и видя, что его друзья не боятся их, Фарах стал спокойно относиться к присутствию людей. Некоммерческая организация "Спасение африканских обезьян" разместила в сети видео, на котором все четверо обезьяной - Фарах, Лори, Пола и Дженни - весело играют на специальном физкультурном комплексе. Зоозащитники пытаются привлечь внимание общественности к проблеме браконьерской добычи африканских обезьян и надеются, что весь мир поддержит их инициативу по спасению этих животных. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика