Дрюня » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дрюня

Дрюня

Дрюня
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
У соседки на даче стояло жупел.

Нормальный подобный, стильно прикинутый чувачок по имени Дрюня. Своё имя, а настолько же вешалка, Дрюня унаследовал от бывшего соседкиного благоверного. Которого та пару лет назад с треском выставила из своей жизни «в одних трусах».(«В чем мама родила», «С нагим ху... торсом», тут случались неодинаковые варианты в трактовке). Люди добросердечные однако баяли, что это не соседка выставила благоверного, а он сбежал от неё в одних трусах. Но для рассказа таковские тонкости принципиального значения не владеет. Важно, что в наследство от благоверного соседке остался вешалка мужниных штук неодинаковой степени носки, и гараж со старенькой «Нивой» внутри.

Выкидывать вещи, большущая доля каких приобретались с любовью ею же, десница у дамочки не возвысилась, и в гробе гробов они вновь очутились на Дрюне, однако уже дружком. Тем более, что новейший Дрюня были со своим первообразом будто две капли воды. Только неужели что жупел, в отличие от благоверного, не бухало, не дебоширило, не шлялось по бабам, а развито стояло, веселя садоводов-любителей своим дураковатым залихватским обликом. Птицы его, впопад, абсолютно не дрожали.

И вот как-то в субботу, приехав на дачу, соседка вдруг вскрыла некий непорядок в Дрюнином гардеробе. Непотребство даже, я бы взговорил. Дрюня стоял посреди огорода без штанов. Сперва соседка покумекала, что брюки попросту упали. Но дудки. Ни на Дрюне, ни под Дрюней, ни где-либо поблизости штанов не было тоже.

- Вот наркоманы проклятые!- в сердцах вскликнула соседка.

Тут ага, надобно отметить, что васильковые товарищи частенько посещали садоводство с мишенью оформить лево собственности на что-нибудь ахово валяющееся. Сказать «плохо лежали» про Дрюнины штаны может и не абсолютно верно, однако – факт жрать факт. Штаны некто гуманизировал. Поматерившись для распорядка и выяснив, что кроме штанов на участке ничего не пропало, соседка затихла, и вскоре Дрюня уже щеголял в обновке. Благо резерв штанов был весьма благопристойный. На сей один это были брюки от Дрюниного свадебного костюма. Шикарные были штаны, всего-то единожды и одёваные…

Через неделю и эти штаны испарились тоже. То жрать не факт, что испарились собственно сквозь неделю. Может, и на вытекающий девай. Просто вскрыла соседка это в вытекающий приезд. И вновь пропали всего штаны. Никто не позарился на весьма стильный вельветовый пиджачок. И на шикарную клетчатую байковую рубаху претендентов не выискалось. А вот штаны – будто вихрем свеяло. Что вяще итого и повергало соседку в недоумение и меланхолию. Нелогичность происходящего век выбивает из колеи. И вместо того, что бы облачить Дрюню в очередную обнову, соседка постановила более не спонсировать штанами безвестных граждан. Она задрала ветхий картофельный мешок, и надела на Дрюню. Придав ему таковским образом некие колоритные шотландские мотивы.

А на вытекающий девай, это было воскресенье, соседка с подругой отправились традиционным шопингом на здешний базар. И вот там-то, на базаре, соседка и завидела свои штаны. Не на витрине, безусловно. А на неком выступающем спереди гражданине.

- Мои штаны!- с изумлением вскликнула она, ткнув под бок подругу, и указывая ей на гражданина.

И добавила: - Вот же гад ползучий!

- Да давай, не физди!- сформулировала сомнение соседка.

Сомнение это можно было трактовать таковским образом, что Дрюнины штаны были вдалеке не «хенд мейд», а приобретались на здешнем «черкизоне», куда тяни город периодически ездил отовариваться. И наличность в одном городе двух одинаких штанов вовсе не было явлением невообразимым. На что соседка откликнулась железным аргументом:

- Я что, своих штанов не выведаю?! Я что, свои штаны с какими-то иными могу перепутать?! Вон пятно от масла на жЁпе!!!

Было ли на штанах выступающего спереди гражданина на самом деле какое-то пятно, осталось безвестным. Тайна, сокрытая мраком, сие есть… Однако отдаленнее события развивались вытекающим образом.

Соседка ускорила шаг, обошла гражданина в штанах,(какой впопад своей наружностью абсолютно не был похож на конспиративного посетителя чужих огородов, а владел внешность вполне респектабельный и интеллигентный), раскаталась, перегородила ему стезю в узком ходе весьма импозантной грудью, и уперев десницы в боки, глядя в бельма, осведомилась с сарказмом.

- Не жмёт?!

- Что, извините?- удивился гражданин, когда осмыслил, что обращаются собственно к нему.

- Я болтаю – штаны не жмут?!!- повторила соседка уже с напором.

Замешкавшись на секунду, гражданин взговорил:

- П-простит-те. Вы меня, вероятно, с кем-то спутали…

- Тебя-то может и запутала!- охотно согласилась соседка. - А вот штаны аккуратно не запутала!! Не зазорно?! А ещё в очках!!!

Этот диалог, безусловно, не мог не привлечь к себе внимание облегающей публики. Рыночный люд охотлив до дебошей. Поэтому вскоре по рядам пополз шепоток: «Воришку изловили!». Мужчина в подозрительных штанах меж тем, осмыслив, что с ним происходит какой-то казус, и любые сиюминутные разборки будут не в его пользу, обогнул соседку и стал бойко пробиваться к выходу с базара. Под вопли соседки «Ну дудки, вы всего посмотрите на него!», и улюлюканье прочей публики. Пробившись к выходу, гражданин уселся в старенькую «Вульву», оборвался с места, и был таков.

- Нет, ты видала?! - возмущалась вдогон соседка, аппелируя к подруге. - На иномарке ездит, а ходит в штанах с запугивала!Что за люд командируй?!!

На этом, собственно, случай и закончилось. С Дрюниного гардероба вяще ничего не пропадало, лето кончилось, настала осень, садовые девала вышли на дудки, и настала очередность иных проблем. К образцу, надобно было что-то ладить с горящей в гараже «Нивой». Продавать машину за ту цену, какую она стоила, соседка напрочь не алкала. Оставался вариант – получить лева и ездить самой. Навыки вождения, впопад, у соседки были, и весьма недурные. Так что изводить гроши на автошколу она сочла излишним, и постановила сдавать испытание на лева экстерном. И надо-то было всего подзубрить билеты, оплатить пошлины, ага получить медицинскую справку. То жрать миновать медкомиссию.

Возле кабинета с надписью «Психиатр» никого не было, она постучала и приоткрыла дверь.

- Да-да, входите!- раздалось изнутри.

Соседка машистее распахнула дверь и шагнула вовнутрь.

В кабинете за столом сидел и взирал на неё давешний мужик с базара. И сомнений в этом не было ни крохотнейших, потому что из-под белокипенного халата торчали те же самые Дрюнины штаны. Уж в этом соседка обмишуриться не могла.

- Да и хер с ними, с правами этими!- болтала она впоследствии. - Ну на кой они мне?На огород я и настолько, без всяких лев доеду. А вяще мне и ездить-то - куда?

Однако по весне, с началом дачного сезона, все до монолитной Дрюнины вещи сконцентрировала, упаковала, погрузила, и вывезла на помойку.

На всякий случай. От греха подальнее...

Дрюня

У соседки на даче стояло жупел. Нормальный подобный, стильно прикинутый чувачок по имени Дрюня. Своё имя, а настолько же вешалка, Дрюня унаследовал от бывшего соседкиного благоверного. Которого та пару лет назад с треском выставила из своей жизни «в одних трусах».(«В чем мама родила», «С нагим ху. торсом», тут случались неодинаковые варианты в трактовке). Люди добросердечные однако баяли, что это не соседка выставила благоверного, а он сбежал от неё в одних трусах. Но для рассказа таковские тонкости принципиального значения не владеет. Важно, что в наследство от благоверного соседке остался вешалка мужниных штук неодинаковой степени носки, и гараж со старенькой «Нивой» внутри. Выкидывать вещи, большущая доля каких приобретались с любовью ею же, десница у дамочки не возвысилась, и в гробе гробов они вновь очутились на Дрюне, однако уже дружком. Тем более, что новейший Дрюня были со своим первообразом будто две капли воды. Только неужели что жупел, в отличие от благоверного, не бухало, не дебоширило, не шлялось по бабам, а развито стояло, веселя садоводов-любителей своим дураковатым залихватским обликом. Птицы его, впопад, абсолютно не дрожали. И вот как-то в субботу, приехав на дачу, соседка вдруг вскрыла некий непорядок в Дрюнином гардеробе. Непотребство даже, я бы взговорил. Дрюня стоял посреди огорода без штанов. Сперва соседка покумекала, что брюки попросту упали. Но дудки. Ни на Дрюне, ни под Дрюней, ни где-либо поблизости штанов не было тоже. - Вот наркоманы проклятые!- в сердцах вскликнула соседка. Тут ага, надобно отметить, что васильковые товарищи частенько посещали садоводство с мишенью оформить лево собственности на что-нибудь ахово валяющееся. Сказать «плохо лежали» про Дрюнины штаны может и не абсолютно верно, однако – факт жрать факт. Штаны некто гуманизировал. Поматерившись для распорядка и выяснив, что кроме штанов на участке ничего не пропало, соседка затихла, и вскоре Дрюня уже щеголял в обновке. Благо резерв штанов был весьма благопристойный. На сей один это были брюки от Дрюниного свадебного костюма. Шикарные были штаны, всего-то единожды и одёваные… Через неделю и эти штаны испарились тоже. То жрать не факт, что испарились собственно сквозь неделю. Может, и на вытекающий девай. Просто вскрыла соседка это в вытекающий приезд. И вновь пропали всего штаны. Никто не позарился на весьма стильный вельветовый пиджачок. И на шикарную клетчатую байковую рубаху претендентов не выискалось. А вот штаны – будто вихрем свеяло. Что вяще итого и повергало соседку в недоумение и меланхолию. Нелогичность происходящего век выбивает из колеи. И вместо того, что бы облачить Дрюню в очередную обнову, соседка постановила более не спонсировать штанами безвестных граждан. Она задрала ветхий картофельный мешок, и надела на Дрюню. Придав ему таковским образом некие колоритные шотландские мотивы. А на вытекающий девай, это было воскресенье, соседка с подругой отправились традиционным шопингом на здешний базар. И вот там-то, на базаре, соседка и завидела свои штаны. Не на витрине, безусловно. А на неком выступающем спереди гражданине. - Мои штаны!- с изумлением вскликнула она, ткнув под бок подругу, и указывая ей на гражданина. И добавила: - Вот же гад ползучий! - Да давай, не физди!- сформулировала сомнение соседка. Сомнение это можно было трактовать таковским образом, что Дрюнины штаны были вдалеке не «хенд мейд», а приобретались на здешнем «черкизоне», куда тяни город периодически ездил отовариваться. И наличность в одном городе двух одинаких штанов вовсе не было явлением невообразимым. На что соседка откликнулась железным аргументом: - Я что, своих штанов не выведаю?! Я что, свои штаны с какими-то иными могу перепутать?! Вон пятно от масла на жЁпе!!! Было ли на штанах выступающего спереди гражданина на самом деле какое-то пятно, осталось безвестным. Тайна, сокрытая мраком, сие есть… Однако отдаленнее события развивались вытекающим образом. Соседка ускорила шаг, обошла гражданина в штанах,(какой впопад своей наружностью абсолютно не был похож на конспиративного посетителя чужих огородов, а владел внешность вполне респектабельный и интеллигентный), раскаталась, перегородила ему стезю в узком ходе весьма импозантной грудью, и уперев десницы в боки, глядя в бельма, осведомилась с сарказмом. - Не жмёт?! - Что, извините?- удивился гражданин, когда осмыслил, что обращаются собственно к нему. - Я болтаю – штаны не жмут?!!- повторила соседка уже с напором. Замешкавшись на секунду, гражданин взговорил: - П-простит-те. Вы меня, вероятно, с кем-то спутали… - Тебя-то может и запутала!- охотно согласилась соседка. - А вот штаны аккуратно не запутала!! Не зазорно?! А ещё в очках!!! Этот диалог, безусловно, не мог не привлечь к себе внимание облегающей публики. Рыночный люд охотлив до дебошей. Поэтому вскоре по рядам пополз шепоток: «Воришку изловили!». Мужчина в подозрительных штанах меж тем, осмыслив, что с ним происходит какой-то казус, и любые сиюминутные разборки будут не в его пользу, обогнул соседку и стал бойко пробиваться к выходу с базара. Под вопли соседки «Ну дудки, вы всего посмотрите на него!», и улюлюканье прочей публики. Пробившись к выходу, гражданин уселся в старенькую «Вульву», оборвался с места, и был таков. - Нет, ты видала?! - возмущалась вдогон соседка, аппелируя к подруге. - На иномарке ездит, а ходит в штанах с запугивала!Что за люд командируй?!! На этом, собственно, случай и закончилось. С Дрюниного гардероба вяще ничего не пропадало, лето кончилось, настала осень, садовые девала вышли на дудки, и настала очередность иных проблем. К образцу, надобно было что-то ладить с горящей в гараже «Нивой». Продавать машину за ту цену, какую она стоила, соседка напрочь не алкала. Оставался вариант – получить лева и ездить самой. Навыки вождения, впопад, у соседки были, и весьма недурные. Так что изводить гроши на автошколу она сочла излишним, и постановила сдавать испытание на лева экстерном. И надо-то было всего подзубрить билеты, оплатить пошлины, ага получить медицинскую справку. То жрать миновать медкомиссию. Возле кабинета с надписью «Психиатр» никого не было, она постучала и приоткрыла дверь. - Да-да, входите!- раздалось изнутри. Соседка машистее распахнула дверь и шагнула вовнутрь. В кабинете за столом сидел и взирал на неё давешний мужик с базара. И сомнений в этом не было ни крохотнейших, потому что из-под белокипенного халата торчали те же самые Дрюнины штаны. Уж в этом соседка обмишуриться не могла. - Да и хер с ними, с правами этими!- болтала она впоследствии. - Ну на кой они мне?На огород я и настолько, без всяких лев доеду. А вяще мне и ездить-то - куда? Однако по весне, с началом дачного сезона, все до монолитной Дрюнины вещи сконцентрировала, упаковала, погрузила, и вывезла на помойку. На всякий случай. От греха подальнее.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика