Бездомный за свой добрый поступок, получил больше чем ожидал (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Бездомный за свой добрый поступок, получил больше чем ожидал (9 фото)

Бездомный за свой добрый поступок, получил больше чем ожидал (9 фото)

Бездомный за свой добрый поступок, получил больше чем ожидал (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Доброта и готовность прийти на помощь ближнему - не самые плохие человеческие качества. И иногда мироздание может щедро за них отблагодарить! Вот история о том, как бездомный бродяга помог девушке, попавшей ночью в трудную ситуацию на дороге: у нее кончился бензин, место было незнакомое и она запаниковала.
Бездомный за свой добрый поступок, получил больше чем ожидал (9 фото)

Кейт ехала в гости к друзьям в Филадельфию и по дороге у нее закончился бензин

Девушка остановилась, не зная, что делать дальше. По ее словам, страшно запаниковала. И тут к ее машине подошел какой-то бродяга и сказал, что его зовут Джонни

Джонни понял, что у нее проблемы и решил помочь. Он посоветовал ей оставаться в машине и запереть двери на всякий случай, сказав, что место это небезопасное

Через несколько минут мужчина вернулся к машине и принес канистру бензина. Как выяснилось, на этот бензин он потратил свою последнюю двадцатку
В тот момент Кейт не смогла вернуть ему деньги - у нее не было с собой наличных. Но позже она вернулась, привезла Джонни деньги и теплую одежду, и стала делать это регулярно. Как-то по дороге она купила ему пару зерновых батончиков, а он спросил: "Хочешь один?"
И Кейт решила попробовать сделать для этого доброго человека что-то большее: она устроила сбор средств для помощи Джонни на краудфандинговом сайте GoFundMe.com. Первоначальная сумма в 10 тысяч долларов была собрана моментально, а деньги все продолжали поступать.

Люди прониклись историей Джонни. Раньше он был морским пехотинцем, техническим специалистом по боеприпасам, потом пожарным и медработником. Однако потом у него начались трудные времена.

"Он очень хочет снова найти подходящую работу, и я верю, что если у него будут жилье и работа, его жизнь сможет вернуться в нормальное русло", - говорит Кейт.


Реакция Джонни, когда он узнал, сколько денег ему пожертвовали незнакомые люди в интернете:
На время написания этого материала сумма составила $289 687
Джонни просил остановить сбор средств на отметке в 100 000, и страницу закрыли. Но люди по-прежнему писали Кейт и хотели помочь, поэтому кампанию возобновили. Джонни говорит, что это слишком много для него, и часть средств он потратит на какое-нибудь благое дело.
Люди пишут множество добрых пожеланий героям этой истории. Все надеются, что Джонни сможет наладить свою жизнь. Пусть так и будет!

Поделитесь новостью с друзьями:

Доброта и готовность прийти на помощь ближнему - не самые плохие человеческие качества. И иногда мироздание может щедро за них отблагодарить! Вот история о том, как бездомный бродяга помог девушке, попавшей ночью в трудную ситуацию на дороге: у нее кончился бензин, место было незнакомое и она запаниковала. Кейт ехала в гости к друзьям в Филадельфию и по дороге у нее закончился бензин Девушка остановилась, не зная, что делать дальше. По ее словам, страшно запаниковала. И тут к ее машине подошел какой-то бродяга и сказал, что его зовут Джонни Джонни понял, что у нее проблемы и решил помочь. Он посоветовал ей оставаться в машине и запереть двери на всякий случай, сказав, что место это небезопасное Через несколько минут мужчина вернулся к машине и принес канистру бензина. Как выяснилось, на этот бензин он потратил свою последнюю двадцатку В тот момент Кейт не смогла вернуть ему деньги - у нее не было с собой наличных. Но позже она вернулась, привезла Джонни деньги и теплую одежду, и стала делать это регулярно. Как-то по дороге она купила ему пару зерновых батончиков, а он спросил: "Хочешь один?" И Кейт решила попробовать сделать для этого доброго человека что-то большее: она устроила сбор средств для помощи Джонни на краудфандинговом сайте GoFundMe.com. Первоначальная сумма в 10 тысяч долларов была собрана моментально, а деньги все продолжали поступать. Люди прониклись историей Джонни. Раньше он был морским пехотинцем, техническим специалистом по боеприпасам, потом пожарным и медработником. Однако потом у него начались трудные времена. "Он очень хочет снова найти подходящую работу, и я верю, что если у него будут жилье и работа, его жизнь сможет вернуться в нормальное русло", - говорит Кейт. Реакция Джонни, когда он узнал, сколько денег ему пожертвовали незнакомые люди в интернете: На время написания этого материала сумма составила $289 687 Джонни просил остановить сбор средств на отметке в 100 000, и страницу закрыли. Но люди по-прежнему писали Кейт и хотели помочь, поэтому кампанию возобновили. Джонни говорит, что это слишком много для него, и часть средств он потратит на какое-нибудь благое дело. Люди пишут множество добрых пожеланий героям этой истории. Все надеются, что Джонни сможет наладить свою жизнь. Пусть так и будет! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика