Парень так волновался, что дал другой телефон, незнакомой девушке, которая сфотографировала их романтический вечер » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Парень так волновался, что дал другой телефон, незнакомой девушке, которая сфотографировала их романтический вечер

Парень так волновался, что дал другой телефон, незнакомой девушке, которая сфотографировала их романтический вечер

Парень так волновался, что дал другой телефон, незнакомой девушке, которая сфотографировала их романтический вечер
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эта история произошла в Рейкьявике, столице Исландии, одним из вечеров в канун Рождества. Майкл Джон Кент решил сделать предложение своей девушке посреди пустынной улицы под красивым снегопадом.
Этот романтичный момент случайно запечатлела одна девушка. Она пообещала выслать фотографию влюбленным и записала электронный адрес Майкла. Но в спешке Майкл неверно записал адрес, и казалось, что фотография была утрачена навсегда.
Но молодой человек решил не опускать руки и понадеялся на помощь друзей. Он опубликовал в Facebook следующее сообщение:
«Дорогие друзья! Вчера я сделал моей Фионе предложение. Этот момент запечатлела случайная прохожая. Но, к сожалению, я так волновался, что дал ей адрес моей электронной почты с ошибкой.
Я понимаю, что вряд ли мы найдем эту незнакомку. Но вдруг чудеса случаются? Ниже – фото с того места, где была сделана фотография. Я буду очень счастлив, если снимок все же найдется!»
Парень так волновался, что дал другой телефон, незнакомой девушке, которая сфотографировала их романтический вечер

Когда Майкл опубликовал это сообщение на своей странице, он и предположить не мог, что она так быстро распространится в Сети. Нашлись тысячи желающих помочь паре.
И чудо! На следующий день фотографию увидел человек, который пару часов в Инстаграме наблюдал искомую фотографию!
Оказывается, незнакомка оказалась профессиональным фотографом. Она выложила сделанный снимок в свой Инстаграм, подписав его так:
Парень так волновался, что дал другой телефон, незнакомой девушке, которая сфотографировала их романтический вечер

«Это был невероятный вечер. Я вышла из бара, где мы здорово посидели с друзьями. Шел красивый снег, и я решила запечатлеть красивые пейзажи. И тут мне на глаза попала пара. Молодой человек опустился на колено, чтобы сделать своей любимой предложение.
Они побыли наедине, а потом я подошла к ним и предложила прислать фото. Молодой человек записал в мой телефон адрес своей электронной почты. Забавно было видеть, как он волновался от переизбытка чувств. Потом мы обнялись и расстались.
Эти двое так вдохновили меня! Вот что значит «оказаться в нужном месте и в нужное время!»
Майкл сразу же связался с девушкой и получил от нее снимок в отличном качестве. А на следующий день будущие супруги встретились с фотографом, чтобы отблагодарить ее.
Парень так волновался, что дал другой телефон, незнакомой девушке, которая сфотографировала их романтический вечер

Эта история – отличное доказательство тому, что в жизни всегда есть место маленькому чуду!
Поделитесь новостью с друзьями:

Эта история произошла в Рейкьявике, столице Исландии, одним из вечеров в канун Рождества. Майкл Джон Кент решил сделать предложение своей девушке посреди пустынной улицы под красивым снегопадом. Этот романтичный момент случайно запечатлела одна девушка. Она пообещала выслать фотографию влюбленным и записала электронный адрес Майкла. Но в спешке Майкл неверно записал адрес, и казалось, что фотография была утрачена навсегда. Но молодой человек решил не опускать руки и понадеялся на помощь друзей. Он опубликовал в Facebook следующее сообщение: «Дорогие друзья! Вчера я сделал моей Фионе предложение. Этот момент запечатлела случайная прохожая. Но, к сожалению, я так волновался, что дал ей адрес моей электронной почты с ошибкой. Я понимаю, что вряд ли мы найдем эту незнакомку. Но вдруг чудеса случаются? Ниже – фото с того места, где была сделана фотография. Я буду очень счастлив, если снимок все же найдется!» Когда Майкл опубликовал это сообщение на своей странице, он и предположить не мог, что она так быстро распространится в Сети. Нашлись тысячи желающих помочь паре. И чудо! На следующий день фотографию увидел человек, который пару часов в Инстаграме наблюдал искомую фотографию! Оказывается, незнакомка оказалась профессиональным фотографом. Она выложила сделанный снимок в свой Инстаграм, подписав его так: «Это был невероятный вечер. Я вышла из бара, где мы здорово посидели с друзьями. Шел красивый снег, и я решила запечатлеть красивые пейзажи. И тут мне на глаза попала пара. Молодой человек опустился на колено, чтобы сделать своей любимой предложение. Они побыли наедине, а потом я подошла к ним и предложила прислать фото. Молодой человек записал в мой телефон адрес своей электронной почты. Забавно было видеть, как он волновался от переизбытка чувств. Потом мы обнялись и расстались. Эти двое так вдохновили меня! Вот что значит «оказаться в нужном месте и в нужное время!» Майкл сразу же связался с девушкой и получил от нее снимок в отличном качестве. А на следующий день будущие супруги встретились с фотографом, чтобы отблагодарить ее. Эта история – отличное доказательство тому, что в жизни всегда есть место маленькому чуду! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика