Эта девушка, наконец, поняла, что делать макияж за рулем опасно (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Эта девушка, наконец, поняла, что делать макияж за рулем опасно (6 фото)

Эта девушка, наконец, поняла, что делать макияж за рулем опасно (6 фото)

Эта девушка, наконец, поняла, что делать макияж за рулем опасно (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Уж сколько раз женщин предупреждали, что делать макияж в машине опасно: ведь одна-единственная яма на дороге может привести к самым неприятным последствиям для вашей красоты и здоровья. Эта девушка на собственном опыте убедилась: к данному предупреждению стоило прислушаться!
Эта девушка, наконец, поняла, что делать макияж за рулем опасно (6 фото)

Эта история - лучший способ предостеречь женщин, которые, экономя время, делают макияж в машине. Жительница Таиланда в процессе наложения косметики загнала себе в глаз кисточку от жидкой подводки, когда такси, в котором она ехала, неожиданно попало в небольшую аварию. Женщина ехала на встречу с друзьям, однако ее такси неожиданно для пассажирки врезалось в другую машину.

К счастью, воткнувшаяся в глаз подводка не повредила глазное яблоко. Поэтому, по словам врачей, в долгосрочной перспективе полученная травма никак не скажется на зрении пациентки.

Пострадавшую доставили в госпиталь Раджавити, где ей извлекли воткнувшуюся в глаз кисточку. По словам врачей, долгосрочных последствий травма иметь не будет. Парамедик Танабоди Сабоди, прибывший к месту инцидента, рассказал, что авария была небольшой, так что больше от столкновения никто не пострадал. "Происшествие случилось в районе Дин Даенг, - говорит Сабоди. - Когда мы прибыли, девушка очень страдала от боли, но все же сумела поговорить с нами и объяснить, что случилось. Крови почти не было - у нее лишь открылось небольшое кровотечение из носа".

Парамедики тут же доставили пострадавшую в госпиталь. В том, кто виноват в аварии, будет разбираться полиция.

По дороге в госпиталь девушка оставалась в сознании. Ей тут же сделали операцию, которая прошла вполне удачно. "Спасатели и врачи проделали отличную работу, - говорит парамедик. - Этот случай должен стать предупреждением для всех женщин, делающих макияж в машине. Помните, что такие мелкие инциденты непредсказуемы и могут случиться в любой момент".

Поделитесь новостью с друзьями:

Уж сколько раз женщин предупреждали, что делать макияж в машине опасно: ведь одна-единственная яма на дороге может привести к самым неприятным последствиям для вашей красоты и здоровья. Эта девушка на собственном опыте убедилась: к данному предупреждению стоило прислушаться! Эта история - лучший способ предостеречь женщин, которые, экономя время, делают макияж в машине. Жительница Таиланда в процессе наложения косметики загнала себе в глаз кисточку от жидкой подводки, когда такси, в котором она ехала, неожиданно попало в небольшую аварию. Женщина ехала на встречу с друзьям, однако ее такси неожиданно для пассажирки врезалось в другую машину. К счастью, воткнувшаяся в глаз подводка не повредила глазное яблоко. Поэтому, по словам врачей, в долгосрочной перспективе полученная травма никак не скажется на зрении пациентки. Пострадавшую доставили в госпиталь Раджавити, где ей извлекли воткнувшуюся в глаз кисточку. По словам врачей, долгосрочных последствий травма иметь не будет. Парамедик Танабоди Сабоди, прибывший к месту инцидента, рассказал, что авария была небольшой, так что больше от столкновения никто не пострадал. "Происшествие случилось в районе Дин Даенг, - говорит Сабоди. - Когда мы прибыли, девушка очень страдала от боли, но все же сумела поговорить с нами и объяснить, что случилось. Крови почти не было - у нее лишь открылось небольшое кровотечение из носа". Парамедики тут же доставили пострадавшую в госпиталь. В том, кто виноват в аварии, будет разбираться полиция. По дороге в госпиталь девушка оставалась в сознании. Ей тут же сделали операцию, которая прошла вполне удачно. "Спасатели и врачи проделали отличную работу, - говорит парамедик. - Этот случай должен стать предупреждением для всех женщин, делающих макияж в машине. Помните, что такие мелкие инциденты непредсказуемы и могут случиться в любой момент". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика