Американские пожарные с помощью мыла и укола спасли застрявшего в ливневке енота (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Американские пожарные с помощью мыла и укола спасли застрявшего в ливневке енота (10 фото)

Американские пожарные с помощью мыла и укола спасли застрявшего в ливневке енота (10 фото)

Американские пожарные с помощью мыла и укола спасли застрявшего в ливневке енота (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пожарные города Ньютон, штат Массачусетс, успешно вызволили енота, застрявшего в решетке ливневой канализации.
Американские пожарные с помощью мыла и укола спасли застрявшего в ливневке енота (10 фото)


Попавшее в беду животное заметил проезжающий мимо велосипедист, пишет AFP. Он вызвал пожарных, и те попытались освободить енота, намылив ему голову мылом.


Когда ничего не получилось, на помощь позвали местных экспертов по контролю за животными. Те сделали еноту укол седативного. Только после этого спасатели смогли достать зверька из решетки. Вся операция длилась два часа.





Пожарные успели сделать несколько снимков попавшего в беду животного. Енот выглядит испуганным, но очень милым.

Поделитесь новостью с друзьями:

Пожарные города Ньютон, штат Массачусетс, успешно вызволили енота, застрявшего в решетке ливневой канализации. Попавшее в беду животное заметил проезжающий мимо велосипедист, пишет AFP. Он вызвал пожарных, и те попытались освободить енота, намылив ему голову мылом. Когда ничего не получилось, на помощь позвали местных экспертов по контролю за животными. Те сделали еноту укол седативного. Только после этого спасатели смогли достать зверька из решетки. Вся операция длилась два часа. Пожарные успели сделать несколько снимков попавшего в беду животного. Енот выглядит испуганным, но очень милым. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика