17-летний герой Данил Терентьев из Челябинска (2 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » 17-летний герой Данил Терентьев из Челябинска (2 фото + видео)

17-летний герой Данил Терентьев из Челябинска (2 фото + видео)

17-летний герой Данил Терентьев из Челябинска (2 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Вчера вечером в Челябинске на девятом этаже одного из домов горела квартира. Пожар с остановки заметил 17-летний парень по имени Данил Терентьев, который сразу же вызвал пожарных и побежал к дому, чтобы помочь людям.
Он набрал на домофоне номер первой попавшейся квартиры, сказав, что на девятом этаже горит квартира. Когда ему открыли, он начал стучать во все двери, предупреждая соседей. Вместе с людьми он поднялся на девятый этаж, где им удалось выломать общую дверь, и бросился спасать мужчину, звавшего на помощь.
Как выяснилось, один мужчина кричал с балкона квартиры, а его сосед потерял сознание в общем коридоре. Так как в коридоре было много дыма, Данилу пришлось пробираться ползком. Один мужчина лежал в предбаннике, он упал, когда не смог сам выбраться. Парень смог поднять его и дотащить до лифта. В тот момент на место прибыли пожарные, которые начали выбивать дверь квартиры, в которой оставался еще один мужчина.
17-летний герой Данил Терентьев из Челябинска (2 фото + видео)

Стоит отметить, что после своего подвига Данил просто пришел домой, переоделся и отправился дальше по своим делам.


Поделитесь новостью с друзьями:

Вчера вечером в Челябинске на девятом этаже одного из домов горела квартира. Пожар с остановки заметил 17-летний парень по имени Данил Терентьев, который сразу же вызвал пожарных и побежал к дому, чтобы помочь людям. Он набрал на домофоне номер первой попавшейся квартиры, сказав, что на девятом этаже горит квартира. Когда ему открыли, он начал стучать во все двери, предупреждая соседей. Вместе с людьми он поднялся на девятый этаж, где им удалось выломать общую дверь, и бросился спасать мужчину, звавшего на помощь. Как выяснилось, один мужчина кричал с балкона квартиры, а его сосед потерял сознание в общем коридоре. Так как в коридоре было много дыма, Данилу пришлось пробираться ползком. Один мужчина лежал в предбаннике, он упал, когда не смог сам выбраться. Парень смог поднять его и дотащить до лифта. В тот момент на место прибыли пожарные, которые начали выбивать дверь квартиры, в которой оставался еще один мужчина. Стоит отметить, что после своего подвига Данил просто пришел домой, переоделся и отправился дальше по своим делам. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика